Строительно-отделочный инструмент
Строительно-отделочный инструмент - страница 57
Сортировать:
Валик фасадный SYNTEX ПОЛИАКРИЛ малярный в сборе, ворс 18мм, бюгель 6мм, 50х240мм, STAYER Master 0320-24
Артикул:0320-24
295 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "UNIVERSAL-PROFI", светлая натуральная щетина, деревянная ручка, 75мм 0104-075
Артикул:0104-075
295 ₽
В наличии
Кисть плоская STAYER "LASUR - LUX", деревянная ручка, смешанная щетина, 75мм 01051-075
Артикул:01051-075
295 ₽
В наличии
Щетка пластмасс. для подметания пола, премиум, 23 см, c черенком, 120 см, бирюзовая щетина, Home Palisad 935595
Артикул:935595
295 ₽
В наличии
Набор карандашей малярных прямоугольных с точилкой в тубе 175мм 10шт MATRIX 84814
Артикул:84814
| Набор карандашей | малярных |
| Длина | 175 мм |
| Материал стержня | графит |
296 ₽
В наличии
Терка STAYER для шлифования с металлическим фиксатором, 80x230мм 3569-08
Артикул:3569-08
296 ₽
В наличии
Ролик NYLON ПОЛИАМИД малярный, ворс 10мм, бюгель 8мм, 48х240мм, STAYER Profi 0216-24
Артикул:0216-24
297 ₽
В наличии
Кисть круглая STAYER "MASTER", светлая натурал. щетина, пластм. корпус, деревян. ручка, №22 x70мм 0141-70
Артикул:0141-70
297 ₽
В наличии
Гладилка из нержавеющей стали 280 х 130 мм деревянная ручка зуб 6 х 6 мм MATRIX 86737
Артикул:86737
Гладилка из нержавеющей стали, 280 х 130 мм, деревянная ручка, зуб 6 х 6 мм
298 ₽
В наличии
Ролик сменный "ЭКСПЕРТ" ФАСАДНЫЙ "СИНТЕКС", полиакрил, ворс 18мм, ручка 8мм, d=58/250мм 02506-25
Артикул:02506-25
298 ₽
В наличии
Нож с выдвижным лезвием 18 мм с 5 лезвиями MATRIX MASTER 78921
Артикул:78921
| Размер лезвия | 18 мм |
| Конструкция | выдвижной |
| Форма | сегментированная |
| Материал рукояти | ударопрочный пластик |
| Производитель | Германия |
299 ₽
В наличии
Щетка зачистная 5-и рядная двухкомпонентная рукоятка MATRIX 74835
Артикул:74835
| Тип щетки | зачистная...5ти рядная.. |
| Сталь проволоки | высокоуглеродистая..легированная |
| Производитель | Германия |
299 ₽
В наличии
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь, 250 мм, 2-компонентная ручка СИБРТЕХ 85574
Артикул:85574
Вес 0.272 кг
300 ₽
В наличии
Пленка защитная с клеящей лентой 2500 мм х 15 м MATRIX 88753
Артикул:88753
| Пленка защитная | с клеящей лентой |
| Материал | полиэтилен |
| Размер пленки | 2500 мм х 15 м |
301 ₽
В наличии
Макловица STAYER "PROFESSIONAL" UNIVERSAL, натуральная светлая щетина, пластмассовый корпус, 40х140мм 0182-14
Артикул:0182-14
303 ₽
В наличии
Сетка запасная для рубанков 250 х 40 мм артикулы 87908 87914 87912 87916 87918 MATRIX 879365
Артикул:879365
Сетка запасная для шабера, 250 х 40 мм
305 ₽
В наличии
MATRIX брусок для шлифования, 210 х 105 мм, пластиковый с зажимами 75830
Артикул:75830
Брусок для шлифования
306 ₽
В наличии
Щетка строительная 400 мм 5 рядов жесткая щетина железная тулейка без черенка СИБРТЕХ 84621
Артикул:84621
| Щетка строительная | жесткая щетина |
| Длина щетки | 400 мм 5 рядов |
| Материал тулейки | металл |
306 ₽
В наличии
Проволока стальная в прутках 400мм 100штук вязальная термообработанная 2,0 мм Сибртех 84919
Артикул:84919
| Проволока стальная вязальная | в прутках |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 2,0 мм |
306 ₽
В наличии
Пистолет для монтажной пены пластмассовый корпус Сибртех 88672
Артикул:88672
| Тип пистолета | для монтажной пены |
| Питание | механический |
| Производитель | Россия |
307 ₽
В наличии
Каска защитная с храповым механизмом Европласт оранжевая Россия Сибртех 89108
Артикул:89108
307 ₽
В наличии
Каска защитная с храповым механизмом Европласт белая Россия Сибртех 89109
Артикул:89109
307 ₽
В наличии
Стеклорез "STAYER STANDARD", цельнометалличсекий корпус, 3 ролика 33605_z01
Артикул:33605_z01
308 ₽
В наличии
Рубанок 140 х 42 мм обдирочный пластмассовый для гипсокартона MATRIX 879065
Артикул:879065
Рубанок, 140 х 42 мм, обдирочный, пластмассовый, для гипсокартона
309 ₽
В наличии
Валик NYLON ПОЛИАМИД малярный в сборе, ворс 6мм, бюгель 6мм, 40х180мм, STAYER Master 03041-18
Артикул:03041-18
309 ₽
В наличии
Гладилка стальная 280 х 130 мм зеркальная полировка деревянная ручка MATRIX 86732
Артикул:86732
Гладилка стальная, 280 х 130 мм, зеркальная полировка, деревянная ручка
310 ₽
В наличии



























































































