Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 32
Сортировать:
Электроды WZ-8 (AC) д 3.2мм L-175мм
Электрод вольфрамовый WZ-8 предназначен для аргонодуговой сварки алюминия, бронзы, магния, никеля и их сплавов.
330 ₽
В наличии
Ролик AL 0.8-1.0мм SPEEDWAY 200-250-300 OVERMAN 160-180-200-250-250/3 Aurora
Артикул:evro021366
| Ролик подающий | SPEEDWAY |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,0 мм |
| Проволока | алюминиевая |
330 ₽
В наличии
Электрододержатель Germany 800А (Fe) Оберон XL2043FE
Артикул:XL2043FE
Электрододержатель Germany 800А (Fe) Оберон XL2043FE
330 ₽
В наличии
Угольник магнитный УМ-23 Ресанта 71/6/70
Артикул:71/6/70
Угольник магнитный УМ-23 Ресанта 71/6/70
332 ₽
В наличии
Сопло диаметр1,6мм CS 151 IVU0604-16 Сварог
Артикул:SVAR00000087540
| Тип оснастки | сопло |
| Диаметр сопла | 1,6 мм |
| Для плазмотрона | CS 151 |
333 ₽
В наличии
Штуцер М12x1 D6 ITY8064 Сварог
Артикул:SVAR00000088642
| Штуцер | сварочных горелок |
| Диаметр | 6 мм |
| Резьба | М12x1 |
333 ₽
В наличии
Держатель цанги 1,6 мм GL увеличенный (TW 17-18-26) Оберон XL45V116
Артикул:XL45V116
Держатель цанги 1,6 мм GL увеличенный (TW 17-18-26) Оберон XL45V116
338 ₽
В наличии
Держатель цанги 2,0-2,4 мм GL увеличенный (TW 17-18-26) Оберон XL45V64
Артикул:XL45V64
Держатель цанги 2,0-2,4 мм GL увеличенный (TW 17-18-26) Оберон XL45V64
338 ₽
В наличии
ЗУБР Д 4.0 х 450 мм, 1 кг в коробке, МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40011-4.0)
Артикул:40011-4.0
Преимущества
- Имеют качественное рутиловое покрытие стержня, позволяющее вести сварку ответственных металлических конструкций во всех пространсвенных положениях. Обладают легким первичным и последующим розжигом сварочной дуги. Допускают сварку ржавого, влажного и плохо очищенного металла.
341 ₽
В наличии
Диффузор CS 70 IZN0766 Сварог
Артикул:SVAR00000087543
| Диффузор | IZN0766 |
| к Плазмотрону | CS 70 |
| Производитель | Россия |
343 ₽
В наличии
Сопло диаметр1,4мм CS 151 IVU0604-14 Сварог
Артикул:SVAR00000087539
| Тип оснастки | сопло |
| Диаметр сопла | 1,4 мм |
| Для плазмотрона | CS 151 |
343 ₽
В наличии
ЗУБР УМ-6, 11 кг, угольник магнитный для сварочных работ, Профессионал (40055-11)
Артикул:40055-11
Преимущества
- Постоянный магнит
- 6 углов фиксации
- Легкий монтаж
- Экономия времени
344 ₽
В наличии
Маска сварщика СибрТех Россия 89122
Артикул:89122
| Размер экрана (рабочий), мм | 110 х 90 |
| Размер картриджа, мм | - |
| Диапазон светопропускания | DIN 10 |
| Регулировка затемнения | Нет |
| Производитель | Россия |
347 ₽
В наличии
Сопло MIG 500 d=16мм коническое 145.0085/МС0268 EP 500/МВ-500 FoxWeld
Артикул:fw02918
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 2918
347 ₽
В наличии
Проволока сварочная омедненная Кратон ER-70S-6 (1,0 мм 1 кг) 1 19 02 006
Артикул:11902006
349 ₽
В наличии
ЗУБР Д 3.0 х 350 мм, 1 кг в коробке, МР-3 рутиловый, электрод сварочный (40011-3.0)
Артикул:40011-3.0
Преимущества
- Имеют качественное рутиловое покрытие стержня, позволяющее вести сварку ответственных металлических конструкций во всех пространсвенных положениях. Обладают легким первичным и последующим розжигом сварочной дуги. Допускают сварку ржавого, влажного и плохо очищенного металла.
349 ₽
В наличии
Краги сварщика спилковые пятипалые Трек
предназначены для максимальной защиты от механических повреждений, а также от капель расплавленного металла. Краги сварщика
350 ₽
В наличии
Краги сварщика спилковые пятипалые
предназначены для защиты от механических повреждений, а также от капель расплавленного металла.
Краги изготовлены из высококачественной расщепленной телячьей кожи.
350 ₽
В наличии
Канал стальной изолированный 0,6-0,9 синий 4м Aurora
Артикул:evro012110
| Длина канала | 4 м |
| Диаметр канала | 0,9 мм |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Россия |
350 ₽
В наличии
Набор магнитных держателей 10LBS (4 кг) Оберон JW-M10
Артикул:JW-M10
Набор магнитных держателей 10LBS (4 кг) Оберон JW-M10
350 ₽
В наличии
Клемма заземления КЗ-500 (American type) XL3008
Артикул:XL3008
Клемма заземления КЗ-500 (American type) XL3008
350 ₽
Осталось 2 шт.














































