Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 50
Сортировать:
Насадка роликовая (PW 101-141) XLCV0021
Артикул:XLCV0021
Насадка роликовая (PW 101-141) XLCV0021
1 025 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб KW 600 600 Вт 300 °C 20-25-32-40 мм блистер KRONWERK 94212
Артикул:94212
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Диаметр сменной насадки | 20-25-32-40 мм |
| Количество ступеней нагрева | 1 |
| Производитель | Германия |
1 033 ₽
В наличии
Термостойкие краги STAYER "PROFI" с подкладкой, для сварки и тяжелых механических работ, с подкладкой, 400мм 11333-XL_z01
Артикул:11333-XL_z01
1 049 ₽
В наличии
Регулятор универсальный У30/АР40-5 Basic (Оберон) Q4215
Артикул:Q4215
Регулятор универсальный У30/АР40-5 Basic (Оберон) Q4215
1 050 ₽
В наличии
Редуктор пропановый БПО-5-5AL (Оберон) N4110
Артикул:N4110
Редуктор пропановый БПО-5-5AL (Оберон) N4110
1 056 ₽
В наличии
ЗУБР А 9-13, хамелеон затемнение, 4/9-13, маска сварщика, Профессионал (11076)
Артикул:11076
ЗУБР А 9-13, хамелеон затемнение, 4/9-13, маска сварщика, Профессионал (11076)
1 057 ₽
В наличии
Горелка газовая МТ-4 SPARTA 914255
Артикул:914255
| Тип горелки | газовая |
| Тип поджига | пъезоподжиг |
| Газ | бутан |
| Вес | 0,21 кг |
| Производитель | Китай |
1 063 ₽
В наличии
Клемма заземления КЗ-30 (латунь) XL3041
Артикул:XL3041
Клемма заземления КЗ-30 (латунь) XL3041
1 063 ₽
В наличии
ЗУБР ГПМ-800, 1300°C, цельнометаллическая, газовая горелка с пьезоподжигом на баллон с цанговым соединением, Профессионал (55550)
Артикул:55550
ЗУБР ГПМ-800, 1300°C, цельнометаллическая, газовая горелка с пьезоподжигом на баллон с цанговым соединением, Профессионал (55550)
1 063 ₽
В наличии
Аппарат для сварки пластиковых труб FoxWeld FoxPlastic 1200 ZJM
Артикул:fw06116
Аппарат FoxPlastic 1200 ZJM предназначен для ручной сварки в раструб пластиковых труб и фитингов по принципу муфтовых соединений.
1 065 ₽
В наличии
Регулятор аргоновый АР-40 Basic Q4250
Артикул:Q4250
Регулятор аргоновый АР-40 Basic Q4250
1 069 ₽
В наличии
Электрод для сварки Ресанта МР-3 Ф2,5 Пачка 3 кг 71/6/19
Артикул:71/6/19
Электрод для сварки Ресанта МР-3 Ф2,5 Пачка 3 кг 71/6/19
1 074 ₽
В наличии
Горелка газовоздушная ГВ-535Р (Оберон) N2102
Артикул:N2102
Горелка газовоздушная ГВ-535Р (Оберон) N2102
1 075 ₽
В наличии
Сопло газораспределительное диаметр 18мм MS 450 ICS0067 Сварог
Артикул:SVAR00000088220
| Сопло газораспределительное | ICS0067 |
| Диаметр сопла | 18 мм |
| К полуавтоматам | MS 450 |
1 088 ₽
В наличии
Сопло газораспределительное диаметр 20мм MS 450 ICS0068 Сварог
Артикул:SVAR00000088221
| Сопло газораспределительное | ICS0068 |
| Диаметр сопла | 20 мм |
| К полуавтоматам | MS 450 |
1 088 ₽
В наличии
Электрододержатель Handy 400A (Оберон) XL2093
Артикул:XL2093
Электрододержатель Handy 400A (Оберон) XL2093
1 088 ₽
В наличии
Горелка газовоздушная ГВ-950Р (Оберон) N2104
Артикул:N2104
Горелка газовоздушная ГВ-950Р (Оберон) N2104
1 088 ₽
В наличии
Гусак MIG 36 014.0006/MF0034 FoxWeld
Артикул:fw05040
Класс напряжения: -, ПВ, %: -, Сварочный ток CO2 , А: -, Артикул: 5040
1 095 ₽
В наличии
Газовая горелка STAYER "MASTER", с пьезоподжигом, регулировка пламени, 1000С 55570
Артикул:55570
1 097 ₽
В наличии
Канал тефлоновый 1.0-1.2 красный 4м GM0611 Ref Aurora
Артикул:evro012125
| Длина канала | 4 м |
| Диаметр канала | 1,2 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Россия |
1 100 ₽
В наличии
Ролик AL 1.2-1.6мм SKYWAY 300-330 Aurora
Артикул:evro021367
| Ролик подающий | SKYWAY |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
| Проволока | алюминиевая |
1 100 ₽
В наличии
Ролик для порошковой проволоки 1.2-1.6мм SKYWAY 300-330 Aurora
Артикул:evro021373
| Ролик подающий | SKYWAY |
| Диаметр проволоки | 1,2-1,6 мм |
| Проволока | порошковая |
1 100 ₽
В наличии
Ролик сталь 0.6-0.8мм POLO 160 Aurora
Артикул:evro021380
| Ролик подающий | POLO |
| Диаметр проволоки | 0,6-0,8 мм |
| Проволока | стальная |
1 100 ₽
В наличии
Редуктор ацетиленовый БАО-5-5 Basic (Оберон) Q4131
Артикул:Q4131
Редуктор ацетиленовый БАО-5-5 Basic (Оберон) Q4131
1 100 ₽
В наличии
Сопло газораспределительное диаметр 16мм MS 450 ICS0066 Сварог
Артикул:SVAR00000088219
| Сопло газораспределительное | ICS0066 |
| Диаметр сопла | 16 мм |
| К полуавтоматам | MS 450 |
1 101 ₽
В наличии














































