Сверло - страница 103
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 3 x 61мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71849
Артикул:71849
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 3,0 мм |
| Длина | 61 мм |
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 x 86мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71866
Артикул:71866
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 5,2 мм |
| Длина | 86 мм |
120 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix 4 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714304
Артикул:714304
Сверло спиральное по металлу Matrix 4 x 300 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, 714304
120 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 8х200 мм 1/50/200 9356
Артикул:en9356
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 200 мм |
121 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 10 х 110 мм, Carbide TIP, цилиндрический хвостовик БАРС 70530
Артикул:70530
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 110 мм |
| Производитель | Россия |
121 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 6 x 93мм, Р6М5 БАРС 71818
Артикул:71818
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр х длина сверла | 6 х 93 мм |
| Производитель | Россия |
121 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 3,2х36x65 (Makita D-17326)
Артикул:D-17326
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 36
121 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71852
Артикул:71852
| Диаметр сверла | 3,2 мм |
| Длина сверла | 65 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
122 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,5 x 93мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71868
Артикул:71868
| Диаметр сверла | 5,5 мм |
| Длина сверла | 93 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
122 ₽
Нет в наличии
Сверло центровочное 6 мм Сибртех 72709
Артикул:72709
Сверло центровочное 6 мм Сибртех 72709
122 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 3 x 61мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт., 718268
Артикул:718268
Сверло спиральное по металлу Denzel 3 x 61мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 2шт., 718268
122 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 24 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704824
Артикул:704824
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 24 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
123 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 2,5 х 95 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715025
Артикул:715025
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Заточка | 118 град |
123 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 5 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72834
Артикул:72834
Сверло по керамической плитке и стеклу, 5 мм, шестигранный хвостовик Matrix 72834
123 ₽
Нет в наличии
Сверло перовое по дереву ф24х152мм 1/50/200 19110
Артикул:en19110
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный (НЕХ) |
124 ₽
Нет в наличии
Набор для установки врезных замков 22 мм/54 мм (перовое сверло/кольцевая пила) MTX 704949
Артикул:704949
| Набор для установки | врезных замков |
| Диаметр сверла | 22 мм / 54 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
124 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-Co 3,5х39x70 (Makita D-17332)
Артикул:D-17332
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
126 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.5 х165/109 1/5/50 22085
Артикул:en22085
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 165 мм / 109 мм |
127 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 16 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704816
Артикул:704816
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
127 ₽
Нет в наличии






































