Сверло - страница 13
Сортировать:
ЗУБР ПРОФ-В, 3.3 х 65 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.3)
Артикул:29621-3.3
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
72 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 3.4 х 70 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-3.4)
Артикул:29621-3.4
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
72 ₽
В наличии
ЗУБР 5.0 х 86 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-5)
Артикул:29605-5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
72 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 2.0 х 85 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-2)
Артикул:29624-2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
72 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6 мм HSS нитридтитановое покрытие 6-гранный хвостовик MATRIX 717602
Артикул:717602
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
73 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,0 мм белое Кратон 1 05 11 051
Артикул:10511051
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина | 93 мм |
73 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 2,5 x 57 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. 718224
Артикул:718224
Сверло спиральное по металлу Denzel 2,5 x 57 мм, Р6М5, Golden Tip , 2шт. 718224
73 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-2.5
Артикул:29651-2.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
74 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 2.7 х 61 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-2.7)
Артикул:29625-2.7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
74 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 2.8 х 61 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-2.8)
Артикул:29625-2.8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
74 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,1 мм белое Кратон 1 05 11 052
Артикул:10511052
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,1 мм |
| Общая длина | 101 мм |
75 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,2 мм белое Кратон 1 05 11 053
Артикул:10511053
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,2 мм |
| Общая длина | 101 мм |
75 ₽
В наличии
Сверло по мет 6,4 мм белое Кратон 1 05 11 055
Артикул:10511055
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 6,4 мм |
| Общая длина | 101 мм |
75 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d3,5 х 70 мм Кратон 1 05 14 026
Артикул:10514026
| Сверло шлифованное (Р6М5) | по металлу |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина | 70 мм |
75 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,2 x 75 мм, Р6М5, Golden Tip, 718230
Артикул:718230
Сверло спиральное по металлу Denzel 4,2 x 75 мм, Р6М5, Golden Tip, 718230
75 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-R 3,5х39x70, 2 шт. (Makita D-38358)
Артикул:D-38358
Характеристики
- Количество в упаковке 2
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 39
75 ₽
В наличии
Сверло универсальное 4х35x70 (Makita D-30293)
Артикул:D-30293
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
75 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07060, 7x80х110мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07060
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.026 кг
- Размер упаковки 11 мм 1.5 мм 0.7 см
- Количество в упаковке1
75 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 3,2x36x65 (Makita D-46589)
Артикул:D-46589
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 3
- Рабочая длина, мм 36
75 ₽
В наличии
Сверло по бетону 4x35x70 Makita D-05234
Артикул:D-05234
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.014 кг
- Размер упаковки19 x 3.5 x 0.5 см
75 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11.1 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0323
шлифованное
76 ₽
В наличии
Сверло по бетону усиленное ЗУБР 4 x 75 мм трехгранный хвостовик Профессионал 2916-075-04
Артикул:2916-075-04_z01
Сверло по бетону усиленное ЗУБР 4 x 75 мм трехгранный хвостовик Профессионал 2916-075-04
76 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 5x85мм 2915-085-05
Артикул:2915-085-05_z01
76 ₽
В наличии
Сверло по металлу 2 мм HSS Co-5% 2 шт MATRIX 71402
Артикул:71402
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 2 мм |
| Производитель | Германия |
77 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое 14 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70409
Артикул:70409
| Тип сверла | по дереву перовое |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
77 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 28 мм СИБРТЕХ 70378
Артикул:70378
| Тип | перовое |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
78 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 16 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70408
Артикул:70408
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
78 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамической плитке и стеклу, 8 мм, цилиндрический хвостовик SPARTA 728085
Артикул:728085
| Диаметр щетки | 8 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Китай |
78 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло универсальное, 6мм Matrix 706002
Артикул:706002
Сверло универсальное, 6мм Matrix 706002
78 ₽
В наличии



































