Сверло - страница 32
Сортировать:
Сверло Форстнера по дереву 35 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704835
Артикул:704835
| Общая длина | 80 мм |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
193 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 7,5х69x109 (Makita D-17413)
Артикул:D-17413
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
- Рабочая длина, мм 69
193 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-25127, 4х65мм хвостовик цилиндрический, конусное острие
Артикул:D-25127
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.008 кг
- Размер упаковки7 х 3.5 х 0.3 см
- Количество в упаковке1
193 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 4x65 (Makita D-25127)
Артикул:D-25127
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, мм4
193 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 6x300мм 2916-300-06
Артикул:2916-300-06_z01
195 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 5,5 х 139 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-5.5)
Артикул:29624-5.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
195 ₽
В наличии
Сверло по металлу 14.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf14,6
шлифованное
196 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм СИБРТЕХ 70399
Артикул:70399
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07113, 14x140х170мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07113
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.112 кг
- Размер упаковки 16 мм 1.5 мм 1.5 см
- Количество в упаковке1
197 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 4x51 (Makita D-78411)
Артикул:D-78411
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
197 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу 15.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf15,6
шлифованное
198 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 8x200мм 2916-200-08
Артикул:2916-200-08_z01
198 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-5
Артикул:29652-5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
198 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71439
Артикул:71439
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
199 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d5 х 132 мм Кратон 1 05 15 006
Артикул:10515006
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Общая длина | 132 мм |
200 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d5,5 х 139 мм Кратон 1 05 15 007
Артикул:10515007
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 139 мм |
200 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по стеклу, кафелю Ф04 Кратон 1 05 02 002
Артикул:10502002
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
200 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 6.0 х 93 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-6)
Артикул:29626-6
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
200 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 24 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704024
Артикул:704024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
201 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 5мм 29840-05
Артикул:29840-05
201 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109 мм, Р6М5, Golden Tip, 718238
Артикул:718238
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109 мм, Р6М5, Golden Tip, 718238
201 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7.0 х 109 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-7)
Артикул:29625-7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
201 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10 мм 8 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 702125
Артикул:702125
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Китай |
202 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 12 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70872
Артикул:70872
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
202 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 6х235мм 2947-235-06
Артикул:2947-235-06
202 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 22x77 (Makita D-74706)
Артикул:D-74706
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 22мм
202 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07799, 26х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07799
Характеристики
- Диаметр, мм 26
- Общая длина, мм 160
- Тип хвостовика шестигранный
202 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-25133, 5х65мм хвостовик цилиндрический, конусное острие
Артикул:D-25133
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.0008 кг
- Размер упаковки7 х 1.5 х 0.3 см
- Количество в упаковке1
202 ₽
В наличии





































