Сверло - страница 36
Сортировать:
Сверло по металлу 12 мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717980
Артикул:717980
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Германия |
220 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 28 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704028
Артикул:704028
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 28 мм |
| Длина | 300 мм |
220 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Matrix, 3 x 300 мм, HSS, 2шт, нитридтитановое покрытие, 714303
Артикул:714303
Сверло спиральное по металлу Matrix, 3 x 300 мм, HSS, 2шт, нитридтитановое покрытие, 714303
220 ₽
В наличии
Сверло универсальное Gross , Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 5мм, 706011
Артикул:706011
220 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 6 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штуки MATRIX 726063
Артикул:726063
| Сверло алмазное | по керамограниту |
| Размер | 6 х 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
221 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 12 х 400 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70882
Артикул:70882
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 400 мм |
| Производитель | Германия |
223 ₽
Осталось 2 шт.
Сверло по металлу 6,0 мм быстрорежущая сталь 10 шт цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 72260
Артикул:72260
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Россия |
223 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-20, d=20мм 29985-20
Артикул:29985-20_z01
223 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 23x77 (Makita D-74712)
Артикул:D-74712
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 23мм
224 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу HSS-R 12х101x151 (Makita D-38510)
Артикул:D-38510
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 12
- Рабочая длина, мм 101
224 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 6x57x93 (Makita D-29692)
Артикул:D-29692
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 57мм
224 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 6х57x93 (Makita D-17382)
Артикул:D-17382
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 57мм
224 ₽
В наличии
Сверло по металлу 11,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72273
Артикул:72273
| Рабочая длина | 94 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град |
226 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 8мм 29840-08
Артикул:29840-08
226 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 10x300мм 2915-300-10
Артикул:2915-300-10_z01
226 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 723011, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, 4241
Артикул:723011
Сверло ступенчатое по металлу Сибртех 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, 4241, 723011
226 ₽
В наличии
Набор нитридтитановых сверл по металлу 3-4-5-6-8 мм HSS 5 шт пластиковая коробка цилиндрический хвостовик MATRIX 72383
Артикул:72383
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
227 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке Denzel 10 мм, крестовая пластина, шестигранный хвостовик, 728093
Артикул:728093
Сверло по керамической плитке Denzel 10 мм, крестовая пластина, шестигранный хвостовик, 728093
227 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 10x200мм 2916-200-10
Артикул:2916-200-10_z01
228 ₽
В наличии






































