Сверло - страница 38
Сортировать:
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 120 мм SDS PLUS MATRIX 70349
Артикул:70349
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Соединение коронки | М22 |
| Длина хвостовика | 120 мм |
241 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону 5-6-8 мм металлу 5-6-8 мм дереву 5-6-8 мм 9 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 725055
Артикул:725055
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Производитель | Китай |
243 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-14, d=14х235мм 29465-235-14
Артикул:29465-235-14
243 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 26x77 (Makita D-71130)
Артикул:D-71130
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 26мм
243 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 6x58 (Makita D-78433)
Артикул:D-78433
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
243 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 8x130х200мм D-07244Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07244
Характеристики
243 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х450 Кратон 1 05 03 012
Артикул:10503012
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
245 ₽
В наличии
Набор сверл по мет 1,5-6,5 мм 13 шт Кратон 1 05 01 010
Артикул:10501010
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d9 х 125 мм Кратон 1 05 14 061
Артикул:10514061
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 125 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 9,0x175 мм Кратон 1 05 12 014
Артикул:10512014
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 175 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d7,5 х 156 мм Кратон 1 05 15 011
Артикул:10515011
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 156 мм |
245 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 32 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704032
Артикул:704032
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
245 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 шт 6-гранный хвостовик SPARTA 704055
Артикул:704055
| Тип набора | Набор сверл перовых по дереву |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Китай |
246 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71560
Артикул:71560
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
246 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 8,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722805
Артикул:722805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Производитель | Россия |
247 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 400 мм, сверло по бетону (2922-400-12)
Артикул:2922-400-12
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
247 ₽
В наличии
Набор сверл спиральных по дереву, 8шт(d=3-10мм), М-образная заточка, сталь 45, URAGAN 29419-H8 29419-H8
Артикул:29419-H8
248 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 2 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717203
Артикул:717203
Сверло по металлу, 2 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717203
248 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-25, d=25мм 29985-25
Артикул:29985-25_z01
250 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70434
Артикул:70434
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
252 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х235 Кратон 1 05 07 007
Артикул:10507007
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 235 мм |
252 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф08 Кратон 1 05 02 005
Артикул:10502005
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
252 ₽
В наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, шестигранный хвостовик, 3 мм, STAYER "PROFESSIONAL" 2985-03 2985-03
Артикул:2985-03_z01
253 ₽
В наличии
ЗУБР 12.0 х 151 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-12)
Артикул:29605-12
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
254 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07129, 16x150х180мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07129
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.148 кг
- Размер упаковки 16.5 мм 1.6 мм 1.6 см
- Количество в упаковке1
254 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 30x77 (Makita D-71146)
Артикул:D-71146
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 30мм
254 ₽
В наличии






































