Сверло - страница 40
Сортировать:
Сверло Левиса для дерева, 10x130х200мм D-07250Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07250
Характеристики
285 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 8.5 х 117 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-8.5)
Артикул:29625-8.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
286 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-16, d=16х235мм 29465-235-16
Артикул:29465-235-16
287 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 6.7 х 109 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-6.7)
Артикул:29626-6.7
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
288 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 16 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726163
Артикул:726163
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
289 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 12x300мм 2915-300-12
Артикул:2915-300-12
289 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х350 Кратон 1 05 03 011
Артикул:10503011
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 350 мм |
291 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 7.0 х 109 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-7)
Артикул:29626-7
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
291 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71565
Артикул:71565
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
292 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 14х235мм 2947-235-14
Артикул:2947-235-14
292 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-100-6
Артикул:29177-100-6
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
292 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,0 х 119 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715040
Артикул:715040
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Заточка | 118 град |
294 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 9,5х81x125 (Makita D-17457)
Артикул:D-17457
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
295 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-30, d=30мм 29985-30
Артикул:29985-30_z01
297 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,5 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718259
Артикул:718259
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,5 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718259
297 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 14 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70173
Артикул:70173
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
298 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-6.5
Артикул:29656-6.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
298 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 2,5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717204
Артикул:717204
Сверло по металлу, 2,5 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717204
299 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 16х150 Кратон 1 05 03 022
Артикул:10503022
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
300 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d6 х 139 мм Кратон 1 05 15 008
Артикул:10515008
| Сверло шлифованное удлиненное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина | 139 мм |
300 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф14х235 Кратон 1 05 07 004
Артикул:10507004
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 235 мм |
300 ₽
В наличии



































