Сверло - страница 42
Сортировать:
Набор нитридтитан. сверл по металлу 1,5-6,5мм через 0,5мм+3,2мм 4,8мм НSS,13 штук СИБРТЕХ 723867
Артикул:723867
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 1,5-6,5 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
317 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 3-10 мм (через 1 мм) HSS 8шт цилиндрический хвостовик SPARTA 723205
Артикул:723205
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Китай |
318 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм (через 0,5 мм) HSS 13шт цилиндрический хвостовик SPARTA 723355
Артикул:723355
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Китай |
319 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 8,0x165 мм Кратон 1 05 12 012
Артикул:10512012
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,0 мм |
| Общая длина | 165 мм |
320 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 8,5x165 мм Кратон 1 05 12 013
Артикул:10512013
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Общая длина | 165 мм |
320 ₽
В наличии
Сверло центровочное Ф6.3 Гост 14952
Артикул:2317-0009
| Назначение сверла | Центровочное |
| Тип хвостовика | - |
| Диаметр сверла | 6.3 мм |
| Производитель | Китай |
320 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 14х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70248
Артикул:70248
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 14 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
322 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 9 x 125мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718284
Артикул:718284
Сверло спиральное по металлу Denzel 9 x 125мм, Р6М5, Golden Tip, многогранная заточка, 718284
323 ₽
В наличии
ЗУБР 13.5 х 160 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-13.5)
Артикул:29605-13.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
324 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07369, 12x180x250
Артикул:D-07369
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 12мм
- Рабочая длина, 180мм
324 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 12мм 29840-12
Артикул:29840-12
325 ₽
В наличии
Сверло универсальное Gross, Multipurpose PRO, 6-гр. хвостовик, 8мм, 706013
Артикул:706013
Универсальное сверло Gross Multipurpose PRO 706013 позволяет получать отверстия диаметром 8 мм в бетоне, камне и кирпиче.
325 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону 4 - 5 - 6 - 8 - 10мм пластиковый кейс MATRIX 70730
Артикул:70730
| Тип набора | Набор сверл по бетону |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Производитель | Германия |
326 ₽
В наличии
Сверло по металлу 8 мм HSS Co-5% MATRIX 71458
Артикул:71458
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 8 мм |
| Производитель | Германия |
326 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 18 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726183
Артикул:726183
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр щетки | 18 мм |
| Производитель | Германия |
326 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 7.5 х 117 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-7.5)
Артикул:29626-7.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
326 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу, Сибртех 723012, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, 4241
Артикул:723012
Сверло ступенчатое по металлу, Сибртех, 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, 4241, 723012
327 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 9.0 х 125 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-9)
Артикул:29625-9
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
328 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 10 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722955
Артикул:722955
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Производитель | Россия |
330 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 16х235мм 2947-235-16
Артикул:2947-235-16
330 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 12x300мм 2916-300-12
Артикул:2916-300-12
332 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 10 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726103
Артикул:726103
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
333 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 10x96 (Makita D-78461)
Артикул:D-78461
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 10мм
334 ₽
В наличии




































