Сверло - страница 45
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8,5 х 165 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718261
Артикул:718261
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8,5 х 165 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718261
386 ₽
В наличии
ЗУБР 14.5 х 169 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-14.5)
Артикул:29605-14.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
386 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 10х300мм 29421-300-10
Артикул:29421-300-10_z01
391 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70126
Артикул:70126
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
393 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10мм цилиндрический хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70282
Артикул:70282
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Количество предметов | 8 сверл |
| Диаметр сверла | 3-10 мм |
393 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 18мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72678
Артикул:72678
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 18 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
394 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-12, d=12х450мм 29465-450-12
Артикул:29465-450-12
394 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм через 0,5 мм HSS 13 штук ,пластик. коробка цил. хвостовик СИБРТЕХ 723877
Артикул:723877
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 2 - 8 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
395 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 32 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72717
Артикул:72717
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 32 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72717
395 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Свёрла "МАСТЕР" по бетону, ударные, 4; 5; 6; 8; 10мм, 5шт 2922-H5
Артикул:2922-H5
396 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 8.0 х 165 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-8)
Артикул:29624-8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
396 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07135, 18x170х200мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07135
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.21 кг
- Размер упаковки 18 мм 1.8 мм 1.8 см
- Тип хвостовикацилиндрический
396 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 12 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726123
Артикул:726123
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
397 ₽
В наличии
Набор сверл универсальных Matrix, 4-10мм, 5 шт, 706015
Артикул:706015
Набор сверл универсальных Matrix, 4-10мм, 5 шт, 706015
397 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9 мм HSS Co-5% MATRIX 71469
Артикул:71469
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
399 ₽
В наличии
ЗУБР 15.0 х 169 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-15)
Артикул:29605-15
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
400 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 10,2 x 133мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71888
Артикул:71888
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Длина | 133 мм |
401 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 60 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704860
Артикул:704860
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
401 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 22 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726223
Артикул:726223
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
403 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-20, d=20х235мм 29465-235-20
Артикул:29465-235-20
405 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-9
Артикул:29651-9
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
406 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х235мм 2948-235-12_z01
Артикул:2948-235-12_z02
407 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 8x75x117 (Makita D-29739)
Артикул:D-29739
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
407 ₽
В наличии



































