Сверло по металлу - страница 57
Сортировать:
Сверло д/металла 8.2 1/5/50 21082
Артикул:en21082
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,2 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.3 1/5/50 21083
Артикул:en21083
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,3 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.4 1/5/50 21084
Артикул:en21084
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,4 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.5 1/5/50 21085
Артикул:en21085
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,5 мм |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 7,0 мм Р6М5 СИБРТЕХ 72253
Артикул:72253
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 7,0 мм |
| Производитель | Россия |
87 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5,2 x 86мм, Р6М5 БАРС 71815
Артикул:71815
| Диаметр сверла | 5,2 мм |
| Длина сверла | 86 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
88 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 5 x 86мм, Р6М5 БАРС 71814
Артикул:71814
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 5 x 86 мм |
| Производитель | Россия |
90 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,5 х 126 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718045
Артикул:718045
| Рабочая длина | 82 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
93 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,3 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71533
Артикул:71533
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,3 мм |
| Производитель | Германия |
94 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,2 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71532
Артикул:71532
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Производитель | Германия |
96 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,2 x 65мм, Р6М5, 2шт БАРС 71807
Артикул:71807
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 3,2 x 65 мм |
| Производитель | Россия |
96 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4 x 75мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71857
Артикул:71857
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Длина сверла | 75 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
96 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 4.4 х 80 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-4.4)
Артикул:29625-4.4
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
97 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 4,2 х 119 мм Р6М5 удлиненное БАРС 718042
Артикул:718042
| Рабочая длина | 78 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град |
99 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.6 1/5/50 21086
Артикул:en21086
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,6 мм |
100 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.7 1/5/50 21087
Артикул:en21087
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,7 мм |
100 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.8 1/5/50 21088
Артикул:en21088
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,8 мм |
100 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 8.9 1/5/50 21089
Артикул:en21089
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 8,9 мм |
100 ₽
Нет в наличии






























