Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое
Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое - страница 19
Сортировать:
Круг шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р40, 125мм, 5шт 35452-125-040
Артикул:35452-125-040
111 ₽
В наличии
Круг шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р60, 125мм, 5шт 35452-125-060
Артикул:35452-125-060
111 ₽
В наличии
Круг шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р80, 125мм, 5шт 35452-125-080
Артикул:35452-125-080
111 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" абразивная, водостойкая № 100, 115х280мм, 3 листа 3547-100-03
Артикул:3547-100-03
111 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" абразивная, водостойкая № 120, 115х280мм, 3 листа 3547-120-03
Артикул:3547-120-03
111 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" абразивная, водостойкая № 150, 115х280мм, 3 листа 3547-150-03
Артикул:3547-150-03
111 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" абразивная, водостойкая № 180, 115х280мм, 3 листа 3547-180-03
Артикул:3547-180-03
111 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" абразивная, водостойкая № 220, 115х280мм, 3 листа 3547-220-03
Артикул:3547-220-03
111 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" абразивная, водостойкая № 60, 115х280мм, 3 листа 3547-060-03
Артикул:3547-060-03
111 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" абразивная, водостойкая № 80, 115х280мм, 3 листа 3547-080-03
Артикул:3547-080-03
111 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 230 х 1,6 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73741
Артикул:73741
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 1,6 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
112 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 40 150 мм 5 штук MATRIX 73836
Артикул:73836
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 40 |
112 ₽
В наличии
Губки шлифовальные абразивные серия МАСТЕР 35613-080
Артикул:35613-080
Губки шлифовальные абразивные серия МАСТЕР 35613-080
112 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "МАСТЕР" четырехсторонняя угловая, средняя жесткость, Р120, 100х68х42х26мм 35613-120
Артикул:35613-120
112 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "МАСТЕР" четырехсторонняя угловая, средняя жесткость, Р180, 100х68х42х26мм 35613-180
Артикул:35613-180
112 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "МАСТЕР" четырехсторонняя угловая, средняя жесткость, Р320, 100х68х42х26мм 35613-320
Артикул:35613-320
112 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р40, 93х230мм, 5шт 35590-040
Артикул:35590-040
112 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р60, 93х230мм, 5шт 35590-060
Артикул:35590-060
113 ₽
В наличии
Круг шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р40, 125мм, 5шт 35453-125-040
Артикул:35453-125-040
113 ₽
В наличии
Круг шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р60, 125мм, 5шт 35453-125-060
Артикул:35453-125-060
113 ₽
В наличии
Круг шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р80, 125мм, 5шт 35453-125-080
Артикул:35453-125-080
113 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 230 х 2,5 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73744
Артикул:73744
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
114 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 1,8 х 22 мм GROSS 74388
Артикул:74388
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 1,8 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
114 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" лепестковый торцевой, тип КЛТ 1, зерно-электрокорунд нормальный, P60, 125х22,2мм 36591-125-60
Артикул:36591-125-60_z01
115 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" лепестковый торцевой, тип КЛТ 1, зерно-электрокорунд нормальный, P80, 125х22,2мм 36591-125-80
Артикул:36591-125-80_z01
115 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" лепестковый торцевой, тип КЛТ 1, зерно-электрокорунд нормальный, P40, 125х22,2мм 36591-125-40
Артикул:36591-125-40_z01
116 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 25 150 х 22,2 мм MATRIX 74056
Артикул:74056
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 25 |
| Производитель | Германия |
117 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 40 150 х 22,2 мм MATRIX 74057
Артикул:74057
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
117 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 60 150 х 22,2 мм MATRIX 74058
Артикул:74058
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
117 ₽
Осталось 2 шт.


















































