Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое
Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое - страница 20
Сортировать:
Круг лепестковый торцевой P 80 150 х 22,2 мм MATRIX 74059
Артикул:74059
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
117 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" абразивная, водостойкая № 120, 115х280мм, 3 листа 35481-120-03
Артикул:35481-120-03
117 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" абразивная, водостойкая № 100, 115х280мм, 3 листа 35481-100-03
Артикул:35481-100-03
117 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" абразивная, водостойкая № 180, 115х280мм, 3 листа 35481-180-03
Артикул:35481-180-03
117 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" абразивная, водостойкая № 150, 115х280мм, 3 листа 35481-150-03
Артикул:35481-150-03
117 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" абразивная, водостойкая № 220, 115х280мм, 3 листа 35481-220-03
Артикул:35481-220-03
117 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" абразивная, водостойкая № 80, 115х280мм, 3 листа 35481-080-03
Артикул:35481-080-03
117 ₽
В наличии
Шарошка абразивная, конус удлиненный, для дрели (ПШМ), 19 x 60 мм, хвостовик d6 мм, 63С Denzel 76022
Артикул:76022
118 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,0 х 22,2 мм (БАЗ) 73429
Артикул:73429
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,0 х 22,2 мм (БАЗ) 73429
118 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "МАСТЕР" абразивная, водостойкая № 100, 115х280мм, 5 листов 35483-100
Артикул:35483-100
120 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "МАСТЕР" абразивная, водостойкая № 150, 115х280мм, 5 листов 35483-150
Артикул:35483-150
120 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "МАСТЕР" абразивная, водостойкая № 120, 115х280мм, 5 листов 35483-120
Артикул:35483-120
120 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "МАСТЕР" абразивная, водостойкая № 180, 115х280мм, 5 листов 35483-180
Артикул:35483-180
120 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "МАСТЕР" абразивная, водостойкая № 220, 115х280мм, 5 листов 35483-220
Артикул:35483-220
120 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "МАСТЕР" абразивная, водостойкая № 320, 115х280мм, 5 листов 35483-320
Артикул:35483-320
120 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "МАСТЕР" абразивная, водостойкая № 400, 115х280мм, 5 листов 35483-400
Артикул:35483-400
120 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "МАСТЕР" абразивная, водостойкая № 600, 115х280мм, 5 листов 35483-600
Артикул:35483-600
120 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка ЗУБР "МАСТЕР" абразивная, водостойкая № 80, 115х280мм, 5 листов 35483-080
Артикул:35483-080
120 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36257-150-1.6
Артикул:36257-150-1.6
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия МОНОкристаллический
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
121 ₽
В наличии
Круг отрезной по камню, 230 х 2,5 х 22,2 мм, 84%C+16%B// Сибртех 743697
Артикул:743697
Круг отрезной по камню, 230 х 2,5 х 22,2 мм, 84%C+16%B// Сибртех 743697
121 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 115 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731175
Артикул:731175
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
122 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 60 75 х 457 мм 3 шт MATRIX 74276
Артикул:74276
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Производитель | Германия |
122 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 80 75 х 457 мм 3 шт MATRIX 74277
Артикул:74277
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р80 |
| Производитель | Германия |
122 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,5 х 22,2 мм, A36TBF// Denzel 73794
Артикул:73794
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,5 х 22,2 мм, A36TBF// Denzel 73794
122 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 100 75 х 457 мм 3 шт MATRIX 74278
Артикул:74278
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р100 |
| Производитель | Германия |
123 ₽
В наличии
Шарошка абразивная цилиндр удлиненный 10 x 25 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76008
Артикул:76008
| Шарошка абразивная | цилиндр удлиненный |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
123 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на бумажной основе, 230х280мм, Р60, упаковка по 5шт 3543-060_z01
Артикул:3543-060_z01
123 ₽
В наличии
Губка для шлифования 125 х 100 х 10 мм мягкая 3 шт P 60/80 P 60/100 P 80/120 MATRIX 75715
Артикул:75715
| Тип | Губка шлифовальная |
| Зернистость | P 60/80 P 60/100 P 80/120 |
| Размер губки | 125 х 100 х 10 мм |
| Производитель | Германия |
125 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р1000, 93х230мм, 5шт 35590-1000
Артикул:35590-1000
125 ₽
В наличии


















































