Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое
Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое - страница 21
Сортировать:
Круги отрезные абразивные, по нержавеющей стали 36256-230-1.6
Артикул:36256-230-1.6
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия высокой чистоты
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
125 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36255-230-1.6
Артикул:36255-230-1.6
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия Хромотитанистый
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
126 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 300 х 3,0 х 32 мм, 84%A+16%B// Сибртех 743297
Артикул:743297
Круг отрезной по металлу, 300 х 3,0 х 32 мм, 84%A+16%B// Сибртех 743297
126 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "ПРОФИ" фибровый, для УШМ, P24, 115х22мм, 5 листов 35585-115-024
Артикул:35585-115-024
127 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 40 115 х 280 мм 10 шт SPARTA 751185
Артикул:751185
| Размер абразивного зерна | P40 |
| Абразив | корунд |
| Производитель | Китай |
128 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 60 115 х 280 мм 10 шт SPARTA 751205
Артикул:751205
| Размер абразивного зерна | P60 |
| Абразив | корунд |
| Производитель | Китай |
128 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 80 115 х 280 мм 10 шт SPARTA 751225
Артикул:751225
| Размер абразивного зерна | P80 |
| Абразив | корунд |
| Производитель | Китай |
128 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 100 115 х 280 мм 10 шт SPARTA 751255
Артикул:751255
| Размер абразивного зерна | P100 |
| Абразив | корунд |
| Производитель | Китай |
128 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 120 115 х 280 мм 10 шт SPARTA 751285
Артикул:751285
| Размер абразивного зерна | P120 |
| Абразив | корунд |
| Производитель | Китай |
128 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 150 115 х 280 мм 10 шт SPARTA 751305
Артикул:751305
| Размер абразивного зерна | P150 |
| Абразив | корунд |
| Производитель | Китай |
128 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 180 115 х 280 мм 10 шт SPARTA 751325
Артикул:751325
| Размер абразивного зерна | P180 |
| Абразив | корунд |
| Производитель | Китай |
128 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 200 115 х 280 мм 10 шт SPARTA 751335
Артикул:751335
| Размер абразивного зерна | P200 |
| Абразив | корунд |
| Производитель | Китай |
128 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 220 115 х 280 мм 10 шт SPARTA 751345
Артикул:751345
| Размер абразивного зерна | P220 |
| Абразив | корунд |
| Производитель | Китай |
128 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 240 115 х 280 мм 10 шт SPARTA 751365
Артикул:751365
| Размер абразивного зерна | P240 |
| Абразив | корунд |
| Производитель | Китай |
128 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Абразивные минишарошки-насадки для гравера и дрели, хвостовик d 3,2мм, 5 предм. 2988-H5
Артикул:2988-H5
129 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу Вихрь ПРО 230х2,0х22 мм 73/1/3/54
Артикул:73/1/3/54
Круг отрезной по металлу Вихрь ПРО 230х2,0х22 мм 73/1/3/54
129 ₽
В наличии
Лист шлиф. универсал. URAGAN "Оптимален для мягких пород дерева" 8 отверстий по линии, для ПШМ, P100, 80х166мм, 50шт 907-21101-100-50
Артикул:907-21101-100-50
130 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 40 75 х 457 мм 3 шт MATRIX 74275
Артикул:74275
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р40 |
| Производитель | Германия |
131 ₽
В наличии
Круг для резки металла A24TBF 230 х 22,2 х 2,5 мм Кратон 1 07 02 014
Артикул:10702014
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина диска | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Назначение | по металлу |
131 ₽
В наличии
Лента шлифовальная универсальная URAGAN "FLEX-MAX" бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P150, 100х610мм, 3шт 907-56006-150-03
Артикул:907-56006-150-03
132 ₽
В наличии
Лента шлифовальная универсальная URAGAN "FLEX-MAX" бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P320, 100х610мм, 3шт 907-56006-320-03
Артикул:907-56006-320-03
132 ₽
В наличии
Круг для резки металла A46TBF 230х1,8х22,2 Кратон 1 07 02 005
Артикул:10702005
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина диска | 1,8 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Назначение | по металлу |
133 ₽
В наличии
Круг для шлифования A30TBF 150х6,0х22,2 Кратон 1 07 04 003
Артикул:10704003
| Диаметр круга | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Толщина диска | 6,0 мм |
| Применение | шлифование |
133 ₽
В наличии
Круги лепестковые веерные серия МАСТЕР 36600-060
Артикул:36600-060_z01
Круги лепестковые веерные серия МАСТЕР 36600-060
133 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P100, 15х30мм 36600-100
Артикул:36600-100_z01
133 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P120, 15х30мм 36600-120
Артикул:36600-120_z01
133 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P180, 15х30мм 36600-180
Артикул:36600-180_z01
133 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P320, 15х30мм 36600-320
Артикул:36600-320_z01
133 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" веерный лепестковый, на шпильке, тип КЛО, зерно-электрокорунд нормальный, P80, 15х30мм 36600-080
Артикул:36600-080_z01
133 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 100 75 х 533 мм 3 шт MATRIX 74284
Артикул:74284
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р100 |
| Производитель | Германия |
134 ₽
В наличии


















































