Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое
Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое - страница 22
Сортировать:
Круг отрезной по камню C24TBF O230 х 22,2 х 2,5мм Кратон 1 07 03 012
Артикул:10703012
| Круг отрезной | по камню |
| Диаметр наружный | 230 мм |
| Рабочая скорость (max) | 6650 об/мин |
134 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по нержавеющей стали 36256-230-2.0
Артикул:36256-230-2.0
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия высокой чистоты
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
134 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 40 115 мм, 10 шт MATRIX 73815
Артикул:73815
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 115 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
135 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 60 115 мм 10 шт MATRIX 73820
Артикул:73820
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 115 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
135 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 80 115 мм 10 шт MATRIX 73825
Артикул:73825
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 115 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
135 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р60 (25Н) 150 х 22,2 мм БАЗ 74008
Артикул:74008
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р60 (25Н) |
| Производитель | Россия |
135 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р80 (16Н) 150 х 22,2 мм БАЗ 74009
Артикул:74009
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р80 (16Н) |
| Производитель | Россия |
135 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 40 75 х 533 мм 3 шт MATRIX 74281
Артикул:74281
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р40 |
| Производитель | Германия |
135 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 80 75 х 533 мм 3 шт MATRIX 74283
Артикул:74283
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р80 |
| Производитель | Германия |
136 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 120 75 х 533 мм 3 шт MATRIX 74285
Артикул:74285
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Производитель | Германия |
136 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36255-230-2.0
Артикул:36255-230-2.0
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия Хромотитанистый
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
137 ₽
В наличии
Круг для резки металла A24TBF 230х3,0х22,2 Кратон 1 07 02 010
Артикул:10702010
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина диска | 3,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Назначение | по металлу |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе 230x280 P1500 СИБРТЕХ 756287
Артикул:756287
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 1500 |
| Производитель | Германия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 80 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756067
Артикул:756067
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 100 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756087
Артикул:756087
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 120 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756107
Артикул:756107
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 180 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756127
Артикул:756127
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 180 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 240 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756147
Артикул:756147
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 240 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 320 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756167
Артикул:756167
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 320 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 400 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756187
Артикул:756187
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 400 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 600 230 х 280 мм 10 штуквлагостойкий СИБРТЕХ 756207
Артикул:756207
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 600 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 800 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756227
Артикул:756227
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 800 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 1000 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756247
Артикул:756247
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 1000 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 2000 230 х 280 мм 10 штук влагостойкий СИБРТЕХ 756297
Артикул:756297
| Абразив | оксид алюминия |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 2000 |
| Производитель | Россия |
140 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "ПРОФИ" фибровый, для УШМ, P100, 115х22мм, 5 листов 35585-115-100
Артикул:35585-115-100
140 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "ПРОФИ" фибровый, для УШМ, P60, 115х22мм, 5 листов 35585-115-060
Артикул:35585-115-060
140 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "ПРОФИ" фибровый, для УШМ, P80, 115х22мм, 5 листов 35585-115-080
Артикул:35585-115-080
140 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 120 115 мм 10 штук MATRIX 73827
Артикул:73827
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Размер абразивного зерна | P120 |
141 ₽
В наличии
Набор STAYER: Насадки шлифовальные абразивные с оправкой, карбид кремния, 6шт 29921-H6
Артикул:29921-H6
141 ₽
В наличии


















































