Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое
Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое - страница 23
Сортировать:
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р1000, 125мм, 5шт 35563-125-1000
Артикул:35563-125-1000
142 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р100, 125мм, 5шт 35563-125-100
Артикул:35563-125-100
142 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р120, 125мм, 5шт 35563-125-120
Артикул:35563-125-120
142 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р180, 125мм, 5шт 35563-125-180
Артикул:35563-125-180
142 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р320, 125мм, 5шт 35563-125-320
Артикул:35563-125-320
142 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р600, 125мм, 5шт 35563-125-600
Артикул:35563-125-600
142 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р100, 125мм, 5шт 35562-125-100
Артикул:35562-125-100
142 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р120, 125мм, 5шт 35562-125-120
Артикул:35562-125-120
142 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р180, 125мм, 5шт 35562-125-180
Артикул:35562-125-180
142 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р320, 125мм, 5шт 35562-125-320
Артикул:35562-125-320
142 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р600, 125мм, 5шт 35562-125-600
Артикул:35562-125-600
142 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731055
Артикул:731055
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
143 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р60, 125мм, 5шт 35563-125-060
Артикул:35563-125-060
143 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р80, 125мм, 5шт 35563-125-080
Артикул:35563-125-080
143 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р60, 125мм, 5шт 35562-125-060
Артикул:35562-125-060
143 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р80, 125мм, 5шт 35562-125-080
Артикул:35562-125-080
143 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36255-230-2.5
Артикул:36255-230-2.5
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия Хромотитанистый
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
143 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 24 125 мм 10 шт MATRIX 73830
Артикул:73830
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 24 |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 36 125 мм 10 шт MATRIX 73833
Артикул:73833
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 36 |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 40 125 мм 10 шт MATRIX 73835
Артикул:73835
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 60 125 мм 10 шт MATRIX 73840
Артикул:73840
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 80 125 мм 10 шт MATRIX 73845
Артикул:73845
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 100 125 мм 10 шт MATRIX 73850
Артикул:73850
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 120 125 мм 10 шт MATRIX 73855
Артикул:73855
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 150 125 мм 10 шт MATRIX 73860
Артикул:73860
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 150 |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 180 125 мм 10 шт MATRIX 73865
Артикул:73865
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 180 |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку" P 220 125 мм 10 шт MATRIX 73870
Артикул:73870
| Тип круга | Абразивный под "липучку" |
| Размер круга | 125 мм |
| Зернистость | P 220 |
| Производитель | Германия |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 240 125 мм 10 штук MATRIX 73871
Артикул:73871
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Размер абразивного зерна | P240 |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 320 125 мм 10 штук MATRIX 73873
Артикул:73873
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Размер абразивного зерна | P320 |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 400 125 мм 10 штук MATRIX 73874
Артикул:73874
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Размер абразивного зерна | P400 |
144 ₽
В наличии


















































