Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое
Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое - страница 24
Сортировать:
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 500 125 мм 10 штук MATRIX 73875
Артикул:73875
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Размер абразивного зерна | P500 |
144 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 600 125 мм 10 штук MATRIX 73876
Артикул:73876
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Размер абразивного зерна | P600 |
144 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР Мастер?универсальный 8 отверстий Р40 125мм 35562-125-040
Артикул:35562-125-040
Круг шлифовальный ЗУБР ″Мастер″ универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р40, 125мм, 5шт 35562-125-040
144 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р40, 125мм, 5шт 35563-125-040
Артикул:35563-125-040
144 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 300 х 3,2 х 32 мм, A30TBF// Denzel 73795
Артикул:73795
Круг отрезной по металлу, 300 х 3,2 х 32 мм, A30TBF// Denzel 73795
144 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка СИБРТЕХ 731007
Артикул:731007
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
146 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 60 75 х 533 мм 3 шт MATRIX 74282
Артикул:74282
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Производитель | Германия |
147 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 75 х 533 мм 3 шт MATRIX 74286
Артикул:74286
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
148 ₽
В наличии
Набор STAYER: Насадки шлифовальные абразивные с оправкой, оксид алюминия, 6шт 29920-H6
Артикул:29920-H6
148 ₽
В наличии
Лист шлиф. универсал. URAGAN "Оптимален для твердых пород дерева" 8 отверстий по линии, для ПШМ, P100, 80х166мм, 50шт 907-22101-100-50
Артикул:907-22101-100-50
149 ₽
В наличии
Лист шлиф. универсал. URAGAN "Оптимален для твердых пород дерева" 8 отверстий по линии, для ПШМ, P180, 80х166мм, 50шт 907-22101-180-50
Артикул:907-22101-180-50
149 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р100, 115х280мм, 5шт 35593-100
Артикул:35593-100
149 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р120, 115х280мм, 5шт 35593-120
Артикул:35593-120
149 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р180, 115х280мм, 5шт 35593-180
Артикул:35593-180
149 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р320, 115х280мм, 5шт 35593-320
Артикул:35593-320
149 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р600, 115х280мм, 5шт 35593-600
Артикул:35593-600
149 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р60, 115х280мм, 5шт 35593-060
Артикул:35593-060
149 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р80, 115х280мм, 5шт 35593-080
Артикул:35593-080
149 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку P 280 125 мм 10 штук MATRIX 73872
Артикул:73872
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Размер абразивного зерна | P280 |
150 ₽
В наличии
Лист шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР", без отверстий, для ПШМ на зажимах, Р40, 115х280мм, 5шт 35593-040
Артикул:35593-040
150 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 125 х 22,2 мм влажная резка SPARTA 731415
Артикул:731415
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
152 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" лепестковый торцевой, зерно-электрокорунд нормальный, тип КЛТ 1, P40, 150х22,2мм 36593-150-40
Артикул:36593-150-40_z01
152 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" лепестковый торцевой, зерно-электрокорунд нормальный, тип КЛТ 1, P60, 150х22,2мм 36593-150-60
Артикул:36593-150-60_z01
152 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" лепестковый торцевой, зерно-электрокорунд нормальный, тип КЛТ 1, P80, 150х22,2мм 36593-150-80
Артикул:36593-150-80_z01
152 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731075
Артикул:731075
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
153 ₽
В наличии
ЗУБР 2 шт, 2.33 x 10.0 x 3.2 x 38 мм, набор алмазных мини-шарошек (35921)
Артикул:35921
154 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 230x2,5x22,23мм, KRAFTOOL 36250-230-2.5
Артикул:36250-230-2.5
155 ₽
В наличии
Круг STAYER "PROFI" из абразивной бумаги перфорированный, 125мм/ №40, 5шт 3580-125-040
Артикул:3580-125-040
155 ₽
В наличии


















































