Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое
Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое - страница 26
Сортировать:
Круг отрезной по нержавеющей стали A30SBF O230 х 22,2 х 2,5мм Кратон 1 07 05 009
Артикул:10705009
| Круг отрезной | по нержавеющей стали |
| Диаметр наружный | 230 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
170 ₽
В наличии
Круг отрезной по нержавеющей стали A36SBF O230 х 22,2 х 2мм Кратон 1 07 05 008
Артикул:10705008
| Круг отрезной | по нержавеющей стали |
| Диаметр наружный | 230 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
170 ₽
В наличии
Лист шлиф. универсал. URAGAN "Оптимален для мягких пород дерева" 8 отверстий по линии, для ПШМ, P60, 80х166мм, 50шт 907-21101-060-50
Артикул:907-21101-060-50
170 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный STAYER "MASTER" на бумажной основе, водостойкий 230х280мм, Р60, упаковка по 5шт 35425-060_z01
Артикул:35425-060_z01
170 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 1000 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75624
Артикул:75624
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 1000 |
| Производитель | Германия |
171 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р180, 150мм, 5шт 35568-150-180
Артикул:35568-150-180
171 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р320, 150мм, 5шт 35568-150-320
Артикул:35568-150-320
171 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р600, 150мм, 5шт 35568-150-600
Артикул:35568-150-600
171 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отверстий, Р320, 150мм, 5шт 35566-150-320
Артикул:35566-150-320
171 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отверстий, Р600, 150мм, 5шт 35566-150-600
Артикул:35566-150-600
171 ₽
В наличии
Круг для шлифования A30TBF 180х6,0х22,2 Кратон 1 07 04 004
Артикул:10704004
| Диаметр круга | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Толщина диска | 6,0 мм |
| Применение | шлифование |
172 ₽
В наличии
Круг STAYER "PROFI" из абразивной бумаги, 125мм/ №120, 5шт 3581-125-120
Артикул:3581-125-120
172 ₽
В наличии
Круг STAYER "PROFI" из абразивной бумаги, 125мм/ №40, 5шт 3581-125-040
Артикул:3581-125-040
172 ₽
В наличии
Круг STAYER "PROFI" из абразивной бумаги, 125мм/ №80, 5шт 3581-125-080
Артикул:3581-125-080
172 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 400 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75618
Артикул:75618
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 400 |
| Производитель | Германия |
176 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 125 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731317
Артикул:731317
| Диск алмазный | отрезной |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
176 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 320 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75616
Артикул:75616
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 320 |
| Производитель | Германия |
177 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 2000 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75629
Артикул:75629
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 2000 |
| Производитель | Германия |
177 ₽
В наличии
Лист шлиф. универсал. URAGAN "Оптимален для мягких пород дерева" 8 отверстий по линии, для ПШМ, P320, 80х166мм, 50шт 907-21101-320-50
Артикул:907-21101-320-50
177 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 40 180 х 22,2 мм MATRIX 74073
Артикул:74073
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
178 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 60 180 х 22,2 мм MATRIX 74074
Артикул:74074
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
178 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой P 80 180 х 22,2 мм MATRIX 74075
Артикул:74075
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
178 ₽
В наличии
Круг шлифовальный абразивный "Луга" по металлу, 230х6х22,23мм 3650-230-06
Артикул:3650-230-06
178 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 125 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73163
Артикул:73163
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
179 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 600 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75620
Артикул:75620
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 600 |
| Производитель | Германия |
179 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 125 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731017
Артикул:731017
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
179 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р100, 150мм, 5шт 35568-150-100
Артикул:35568-150-100
180 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р120, 150мм, 5шт 35568-150-120
Артикул:35568-150-120
180 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отверстий, Р100, 150мм, 5шт 35566-150-100
Артикул:35566-150-100
180 ₽
В наличии


















































