Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое
Абразивный инструмент купить в Новом Уренгое - страница 27
Сортировать:
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отверстий, Р120, 150мм, 5шт 35566-150-120
Артикул:35566-150-120
180 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отверстий, Р180, 150мм, 5шт 35566-150-180
Артикул:35566-150-180
180 ₽
В наличии
Пила кольцевая D 26-63 мм глубина пропила 1" SPARTA 70450
Артикул:70450
| Тип коронки | по дереву |
| Размеры | 26-32-38-44-50-56-63 мм |
| Посадочный размер | 1,5" |
| Вес | 0.13 кг |
| Производитель | Китай |
181 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм посадка 22,2 мм Плоская крученая проволока 0,5 мм Сибртех 746307
Артикул:746307
181 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, для ЛШМ, P120, 75х457мм, 5 шт 35341-120
Артикул:35341-120
181 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, для ЛШМ, P180, 75х457мм, 5 шт 35341-180
Артикул:35341-180
181 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р60, 150мм, 5шт 35568-150-060
Артикул:35568-150-060
181 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р80, 150мм, 5шт 35568-150-080
Артикул:35568-150-080
181 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отверстий, Р60, 150мм, 5шт 35566-150-060
Артикул:35566-150-060
181 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отверстий, Р80, 150мм, 5шт 35566-150-080
Артикул:35566-150-080
181 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 300 x 3,2 x 32 мм, WA24TBF// Gross 74391
Артикул:74391
Круг отрезной по металлу, 300 x 3,2 x 32 мм, WA24TBF// Gross 74391
181 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 800 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75622
Артикул:75622
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 800 |
| Производитель | Германия |
182 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 125 х 22,2 х 1,8 мм Кратон 1 08 02 002
Артикул:10802002
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 х 1,8 мм |
| Производитель | Россия |
182 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР Мастер 35566-150-040
Артикул:35566-150-040
Круг шлифовальный ЗУБР ″Мастер″ универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 6 отверстий, Р40, 150мм, 5шт 35566-150-040
182 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р40, 150мм, 5шт 35568-150-040
Артикул:35568-150-040
182 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, для ЛШМ, P80, 75х457мм, 5 шт 35341-080
Артикул:35341-080
186 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ, 125 х 22,2 мм, сухая резка Вихрь 73/10/3/13
Артикул:73/10/3/13
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ, 125 х 22,2 мм, сухая резка Вихрь 73/10/3/13
186 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 180 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75612
Артикул:75612
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 180 |
| Производитель | Германия |
189 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 240 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75614
Артикул:75614
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 240 |
| Производитель | Германия |
189 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 80 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75606
Артикул:75606
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
190 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 120 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75610
Артикул:75610
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Германия |
191 ₽
В наличии
Шарошка абразивная цилиндр 19 x 25 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76017
Артикул:76017
| Шарошка абразивная | цилиндр |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
191 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, для ЛШМ, P60, 75х457мм, 5 шт 35341-060
Артикул:35341-060
191 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный URAGAN с покрытием стеарата цинка, 8 отверстий по линии, для ПШМ, P320, 93х230мм, 50шт 907-23102-320-50
Артикул:907-23102-320-50
191 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 115 х 22,2 х 1,9 мм Кратон 1 08 04 001
Артикул:10804001
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 115 х 22,2 х 1,9 мм |
| Производитель | Россия |
192 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36257-230-1.6
Артикул:36257-230-1.6
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия МОНОкристаллический
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
193 ₽
В наличии
Шлифлист на бумажной основе P 100 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75608
Артикул:75608
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Производитель | Германия |
194 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P100, 75х457мм, 3шт 35441-100
Артикул:35441-100
194 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P120, 75х457мм, 3шт 35441-120
Артикул:35441-120
194 ₽
В наличии
Лента STAYER "MASTER" шлифовальная универсальная бесконечная на тканевой основе, для ЛШМ, P180, 75х457мм, 3шт 35441-180
Артикул:35441-180
194 ₽
В наличии


















































