Аксессуары для перфораторов - страница 22
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 102 мм MATRIX 72491
Артикул:72491
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 102 мм |
| Производитель | Германия |
701 ₽
В наличии
Коронка в сборе М22 х 68 мм, SDS PLUS MATRIX 70329
Артикул:70329
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 68 мм |
| Производитель | Германия |
702 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70922
Артикул:70922
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
705 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71228
Артикул:71228
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
705 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-48мм 29531-048_z01
Артикул:29531-048_z01
709 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-18)
Артикул:29313-310-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
709 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 16 x 600 мм, три пылеотводящие кромки 705042
Артикул:705042
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 16 x 600 мм, три пылеотводящие кромки 705042
711 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 20 x 460 мм, три пылеотводящие кромки, 705049
Артикул:705049
Бур по бетону, двойная спираль Denzel, 20 x 460 мм, три пылеотводящие кромки, 705049
714 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону Сибртех, 24 x 600 мм, SDS Plus 705582
Артикул:705582
Бур по бетону Сибртех, 24 x 600 мм, SDS Plus 705582
718 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71072
Артикул:71072
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
719 ₽
В наличии
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
Артикул:703143
Зубило плоское, изогнутое 40 x 260мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703143
719 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 76 мм MATRIX артикул 70381
Артикул:70381
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
723 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-310-08
Артикул:29320-310-08_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-08
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
732 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71088
Артикул:71088
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
734 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70979
Артикул:70979
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
735 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-400
Артикул:BX-12-400
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-400
736 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах пикообразное для перфораторов, 400мм 29381-00-400
Артикул:29381-00-400_z01
737 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах плоское для перфораторов, 25х400мм 29382-25-400
Артикул:29382-25-400_z01
737 ₽
В наличии
Бур SDS+, 22х400х460 мм (D-15241)
Артикул:D-15241
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 22мм
738 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34235, SDS-Max 50х400 мм
Артикул:D-34235
Характеристики
- Ширина, 50мм
- Вес товара в упаковке 0.81 кг
- Размер упаковки 45.7 х 3 х 2 см
742 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-51мм 29531-051_z01
Артикул:29531-051_z01
758 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-14)
Артикул:29313-460-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
758 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705046
Артикул:705046
Бур по бетону Denzel, 18 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705046
761 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel 705320, 14x315 мм, SDS PLUS
Артикул:705320
Бур по бетону, цельная крестовая пластина Denzel, 14x315 мм, SDS PLUS 705320
773 ₽
В наличии





































