Аксессуары для перфораторов - страница 23
Сортировать:
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-54мм 29531-054_z01
Артикул:29531-054_z01
777 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-310
Артикул:BX-14-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-310
779 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 80 мм MATRIX артикул 70383
Артикул:70383
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
782 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 18 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70923
Артикул:70923
Бур по бетону Matrix, 18 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70923
782 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 114 мм MATRIX 72495
Артикул:72495
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 114 мм |
| Производитель | Германия |
784 ₽
В наличии
Зубило канальное по бетону MESSER с хвостовиком SDS-PLUS 400 мм
Артикул:10-04-400
Зубило канальное по бетону MESSER с хвостовиком SDS-PLUS 400 мм
785 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-16)
Артикул:29313-460-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
787 ₽
В наличии
Зубило пикообразное, самозатачивающееся Rtec 400 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703144
Артикул:703144
Зубило пикообразное, самозатачивающееся Rtec 400 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703144
788 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х600(540) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.600
Бур MESSER-DIY 12х600(540) по бетону SDS-PLUS
793 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-310-14
Артикул:29320-310-14_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-14
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
801 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70946
Артикул:70946
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
802 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70926
Артикул:70926
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
804 ₽
В наличии
ЗУБР АГК d 30 мм (центр. сверло, трехгр. хвост, Р60), Алмазная коронка, Профессионал (29850-30)
Артикул:29850-30
ЗУБР АГК d 30 мм (центр. сверло, трехгр. хвост, Р60), Алмазная коронка, Профессионал (29850-30)
806 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70962
Артикул:70962
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
810 ₽
В наличии
Бур SDS+ 26х250 310мм D-08078 Makita
Артикул:D-08078
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 26 мм |
| Общая длина | 310 мм |
812 ₽
В наличии
Державка ЗУБР "МАСТЕР" для бур. коронки с хвостовиком SDS MAX. L-300мм,резьба М22,конусное крепление центрир сверла 29188-300
Артикул:29188-300_z01
812 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-22)
Артикул:29313-260-22
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
814 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-310-16
Артикул:29320-310-16_z02
Бур SDS-Plus 29320-310-16
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
819 ₽
В наличии
ЗУБР 50 мм, SDS - Plus, 6Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-50)
Артикул:29211-50
ЗУБР 50 мм, SDS - Plus, 6Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-50)
824 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-12)
Артикул:29313-600-12
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-12)
825 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-460
Артикул:BX-10-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-460
825 ₽
Осталось несколько штук
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-57мм 29531-057_z01
Артикул:29531-057_z01
834 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-350
Артикул:BX-14-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-350
834 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 121 мм MATRIX 72497
Артикул:72497
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 121 мм |
| Производитель | Германия |
835 ₽
В наличии





































