Аксессуары для перфораторов - страница 24
Сортировать:
Набор зубил ЗУБР 4 шт 250 мм SDS-Plus 29230-Н4
Артикул:29230-H4
Набор зубил ЗУБР 4 шт 250 мм SDS-Plus 29230-Н4
846 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-14)
Артикул:29313-600-14
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-14)
850 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 18х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.350
Бур MESSER-DIY 18х350(290) по бетону SDS-PLUS
850 ₽
В наличии
Зубило лопаточное, самозатачивающееся 50 x 350 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703145
Артикул:703145
Зубило лопаточное, самозатачивающееся 50 x 350 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703145
852 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71231
Артикул:71231
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
854 ₽
В наличии
Бур SDS-Plus 29320-260-16
Артикул:29320-260-16_z02
Бур SDS-Plus 29320-260-16
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
858 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-260
Артикул:BX-16-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-260
858 ₽
Осталось несколько штук
Коронка по бетону в сборе М22 х 80 мм SDS PLUS СИБРТЕХ артикул 703327
Артикул:703327
| Коронка по бетону в сборе | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 80 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
859 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-10)
Артикул:29313-800-10
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-10)
859 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70981
Артикул:70981
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
862 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 70952
Артикул:70952
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
865 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-12)
Артикул:29314-1000-12_z02
ЗУБР 12 x 1000 мм, SDS-plus бур, Профессионал (29314-1000-12)
866 ₽
В наличии
Плоское зубило Makita D-34229, SDS-Max 25х600 мм
Артикул:D-34229
Характеристики
- Форма наконечникаплоская
- Ширина, 25мм
- Вес товара в упаковке 1.16 кг
873 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-34198, SDS-Max 600 мм
Артикул:D-34198
Характеристики
- Форма наконечникапика
- Вес товара в упаковке1.128 кг
- Размер упаковки 66 х 2 х 2 см
873 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71090
Артикул:71090
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
874 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 127 мм MATRIX 72498
Артикул:72498
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 127 мм |
| Производитель | Германия |
876 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
Артикул:BI-16-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-350
881 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
Артикул:BI-18-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-260
881 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-20)
Артикул:29313-310-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-20)
884 ₽
В наличии
Бур по бетону, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 460 мм Denzel 705054
Артикул:705054
Бур по бетону, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 460 мм Denzel 705054
887 ₽
Осталось несколько штук
Коронка в сборе М22 х 80 мм, SDS PLUS MATRIX 70331
Артикул:70331
| востовик | SDS-PLUS |
| Материал зубьев | сплав марки ВК8 |
| Крепление | резьбовое |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | Германия |
888 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Мах лопаточное для перфораторов, 50х400мм 29384-50-400
Артикул:29384-50-400_z01
905 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-60мм 29531-060_z01
Артикул:29531-060_z01
906 ₽
В наличии




































