Аксессуары для перфораторов - страница 25
Сортировать:
Бур SDS+ 25х400 460мм D-15257 Makita
Артикул:D-15257
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 460 мм |
914 ₽
Осталось несколько штук
Зубило SDS-Max 29331-00-400
Артикул:29331-00-400_z01
Зубило SDS-Max 29331-00-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
926 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29332-25-400
Артикул:29332-25-400_z01
Зубило SDS-Max 29332-25-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
926 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71232
Артикул:71232
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
928 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
Артикул:70924
Бур по бетону Matrix, 20 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной 70924
933 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71254
Артикул:71254
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
934 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71092
Артикул:71092
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
935 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 26 x 600 мм, SDS Plus 705583
Артикул:705583
Бур по бетону Сибртех, 26 x 600 мм, SDS Plus 705583
935 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР буровая кольцевая, по бетону, без державки, 68мм 29180-68
Артикул:29180-68
936 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
Артикул:BX-18-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-18-210
936 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-18)
Артикул:29313-460-18
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-18)
940 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O16 х 540 мм Кратон 1 02 04 004
Артикул:10204004
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 /540 мм |
941 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-64мм 29531-064_z01
Артикул:29531-064_z01
946 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 140 мм MATRIX 72499
Артикул:72499
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 140 мм |
| Производитель | Германия |
965 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-210
Артикул:BI-20-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-210
966 ₽
В наличии
ЗУБР Двутавр, 25 х 250 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-25)
Артикул:2104-25
ЗУБР Двутавр, 25 х 250 мм, усиленное двутавровое слесарное зубило по металлу, Профессионал (2104-25)
969 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-67мм 29531-067_z01
Артикул:29531-067_z01
982 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-600
Артикул:BI-10-600
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-600
982 ₽
В наличии
Переходник для перфоратора пластиковый кожух SDS Max на SDS Plus Matrix 703110
Артикул:703110
992 ₽
В наличии
Зубило плоское самозатачивающееся Rtec 400 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703146
Артикул:703146
Зубило плоское самозатачивающееся Rtec 400 мм, CrMo, SDS MAX// Gross 703146
994 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 20 x 600 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705050
Артикул:705050
Бур по бетону Denzel, 20 x 600 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705050
998 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 26 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70964
Артикул:70964
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 000 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29334-50-400
Артикул:29334-50-400_z01
Зубило SDS-Max 29334-50-400
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
1 001 ₽
В наличии
ЗУБР 65 мм, SDS - Plus, 8Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-65)
Артикул:29211-65
ЗУБР 65 мм, SDS - Plus, 8Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-65)
1 007 ₽
В наличии
ЗУБР 5 предметов, набор шестигранных зубил и кернеров в чехле, Профессионал (21070-H5)
Артикул:21070-H5
ЗУБР 5 предметов, набор шестигранных зубил и кернеров в чехле, Профессионал (21070-H5)
1 009 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-10)
Артикул:29313-1000-10
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-10)
1 010 ₽
В наличии
ЗУБР L - 450 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 450)
Артикул:29188-450
ЗУБР L - 450 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 450)
1 010 ₽
В наличии
Бур по бетону, 30 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70954
Артикул:70954
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Размер бура | 30 мм |
| Общая длина | 400 мм |
1 012 ₽
В наличии



































