Аксессуары для электроинструмента - страница 19
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.160
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
223 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм посадка 22,2 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746327
Артикул:746327
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
224 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 10 x 600 мм, SDS Plus 705575
Артикул:705575
Бур по бетону Сибртех, 10 x 600 мм, SDS Plus 705575
224 ₽
Осталось несколько штук
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159511-4
Артикул:159511-4
225 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-08)
Артикул:29313-210-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
226 ₽
В наличии
ЗУБР 75хМ14 щетка чашечная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0.5 мм, посад. М14 (35172-075)
Артикул:35172-075
227 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 30 мм MATRIX 72430
Артикул:72430
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 150 мм твердая MATRIX артикул 76231
Артикул:76231
| Диаметр круга | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм усиленная MATRIX артикул 76238
Артикул:76238
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 24,5 мм |
| Производитель | Германия |
229 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705305, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705305
Бур по бетону Denzel, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705305
229 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "МАСТЕР №1" для эл/лобзика, по дереву, EU-хвост., 10шт 15981-H10-1
Артикул:15981-H10-1
230 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-10)
Артикул:29313-210-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
230 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.110
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
230 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
Артикул:703133
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
230 ₽
Осталось несколько штук
Набор щеток для дрели 2 шт 1 плоская 100 мм + 1 "чашка" 75 мм со шпильками MATRIX 74480
Артикул:74480
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
231 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD" Полотна "ХОББИ №2" для эл. лобзика, по металлу, EU-хвост., 5шт 159489-H5_z01
Артикул:159489-H5_z02
231 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159551-1,2
Артикул:159551-1,2
231 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-5мм), EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159551-2
Артикул:159551-2
231 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
Артикул:705036
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
231 ₽
Осталось несколько штук
Пика, 18 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70346
Артикул:70346
| Общая длина | 280 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
232 ₽
В наличии
Набор буров SDS-plus S4 3 штуки Кратон 1 02 01 004
Артикул:10201004
| Набор буров | д/перфоратора |
| Тип хвостовика | SDS-PLUS |
| Количество в упаковке | 3 штуки |
232 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 5шт MATRIX Professional 78251
Артикул:78251
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
233 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-110
Артикул:BI-08-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-110
233 ₽
В наличии
Бур SDS+, 14х200х260 мм (D-00278)
Артикул:D-00278
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
233 ₽
В наличии
Щётка для дрели Вихрь плоская, крученая, 75 мм 73/1/3/47
Артикул:73/1/3/47
Щётка для дрели Вихрь плоская, крученая, 75 мм 73/1/3/47
233 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70341
Артикул:70341
| Общая длина | 280 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
234 ₽
В наличии
Бур по бетону 8 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70667
Артикул:70667
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 8 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
234 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 75мм 3520-075_z02
Артикул:3520-075_z02
235 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 75мм 35198-075_z02
Артикул:35198-075_z02
235 ₽
В наличии








































