Набор для врезки замков DEXX: Коронка-чашка d=48мм, сверло перовое d=22мм, центрирующее сверло d=6мм 2949-48-H3 купить в Новом Уренгое
Артикул:2949-48-H3
К сравнению
В избранное
В наличии
331
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Набор для врезки замков, DEXX, 2949-48-H3
Технические характеристики и функции
Количество предметов в наборе: 3 шт
Материал коронки: Сталь 45
Высота коронки: 22 мм
Максимальная твердость коронки: 45 HRC
Тип хвостовика перьевого сверла: Шестигранный хвостовик с проточкой
Размер хвостовика: 1/4" мм
Покрытие: парооксидирование
Особенности и преимущества
Набор изготовлен из качественных материалов, что повышает срок службы
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Индивидуальный штрихкод: 4034229177959
Вес товара в упаковке (Вес брутто),кг.: 0,177
Длина,см.: 21
Высота,см.: 3,5
Ширина,см.: 11,5
Комплект поставки (комплектация): Сверло перьевое 22х152мм, коронка по дереву Д48х22 мм. Державка для пилы с центрующим сверлом