Аксессуары для электроинструмента - страница 31
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 14х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.210
Бур MESSER-DIY 14х210(150) по бетону SDS-PLUS
391 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 2шт GROSS 78256
Артикул:78256
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
392 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 5 шт 2 плоские 50-75 мм + 3 "чашки" 25-50-75 мм со шпильками MATRIX 74492
Артикул:74492
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
395 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
Артикул:70917
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
396 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-16)
Артикул:29313-210-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
396 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 54 мм MATRIX 72454
Артикул:72454
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 54 мм |
| Производитель | Германия |
397 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для врезки замков. Коронка по дереву 54мм, державка с центр. сверлом, перьевое сверло 22мм, 3 пред 2954-54-H3_z01
Артикул:2954-54-H3_z01
398 ₽
В наличии
ЗУБР ШВТ-80 UniLock, 80 мм, OIS-хвост., насадка треугольная шлифовальная, Профессионал (15563-80)
Артикул:15563-80
Преимущества
- Ударостойкое твердосплавное покрытие обеспечивает возможность насадкам возможность обработки высокопрочных строительных материалов
398 ₽
В наличии
Полка ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для инструмента, 600х160х50мм, 24" 38350-24_z01
Артикул:38350-24_z02
399 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
Артикул:782325
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
400 ₽
В наличии
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-SDS-plus
Артикул:29822-SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
401 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70914
Артикул:70914
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
402 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 125 х 20 х 12,7 мм MATRIX артикул 75904
Артикул:75904
| Диаметр круга | 125 мм |
| Высота сегмента | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 12,7 мм |
| Устанавливается | на точило |
402 ₽
В наличии
Державка ЗУБР "МАСТЕР" для бур. коронки с хвостовиком SDS Plus. L-100мм,резьба М22,конусное крепление центрир сверла 29187-100
Артикул:29187-100_z01
402 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100мм 35115-100
Артикул:35115-100
403 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1222VF к саб эл.нож. Bi-Met,универс. с перем.шаг зуб, мет.труб до 6",280/1,8-2,5мм 155700-U-28
Артикул:155700-U-28
404 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-25мм 29531-025_z01
Артикул:29531-025_z01
404 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70311
Артикул:70311
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
406 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705309, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705309
Бур по бетону Denzel, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705309
406 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-12)
Артикул:29313-310-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
406 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х250 300мм D-00337 Makita
Артикул:D-00337
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 300 мм |
407 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х400 460мм D-16271 Makita
Артикул:D-16271
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 460 мм |
407 ₽
В наличии
ЗУБР ШВД-35 UniLock, 35 мм, OIS-хвост., двусторонняя, насадка дельтовидная шлифовальная, Профессионал (15563-35)
Артикул:15563-35
Преимущества
- Ударостойкое твердосплавное покрытие обеспечивает возможность насадкам возможность обработки высокопрочных строительных материалов
407 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746277
Артикул:746277
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
409 ₽
В наличии






































