Аксессуары для электроинструмента - страница 32
Сортировать:
Полотна KRAFTOOL, T318B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (2,5-6мм), EU-хвост., шаг 2мм, 110мм, 2шт 159552-2
Артикул:159552-2
409 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
Артикул:705578
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
409 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм - М12х1,25 MATRIX 16814
Артикул:16814
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 2-13 мм | Производитель | Германия |
410 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 10 шт T-SET1007 Matrix 78249
Артикул:78249
| Набор полотен для электролобзика | по дереву |
| Материал | SK5 |
| Количество в наборе | 10 шт |
410 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Полотна для эл/лобзика, по дереву и металлу, EU-хвостовик, пластик. бокс, 5шт 15580-H5
Артикул:15580-H5
410 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм Плоская витая нержавеющая проволока 0.3 мм посадка 22.2 мм Denzel 746643
Артикул:746643
411 ₽
В наличии
ЗУБР УСП-88 BIM UniLock, 88 мм, OIS-хвост., насадка универсальная сегментная пильная, Профессионал (15562-88)
Артикул:15562-88
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
418 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, SDS MAX MATRIX 70344
Артикул:70344
| Общая длина | 360 мм |
| Ширина обработки | 50 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
420 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм плетеная шерстяная нить MATRIX 75957
Артикул:75957
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Плетеная нить | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 125 мм |
420 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=180мм 35930-180
Артикул:35930-180
421 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
Артикул:705022
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
423 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 40 мм MATRIX артикул 70365
Артикул:70365
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
426 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Тарелка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746163
Артикул:746163
426 ₽
В наличии
Стрейч-пленка "MAXProtect" упаковочная, ручная, 17мкм, 0,45 х 142 м, STAYER Master 12610-450
Артикул:12610-450
426 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
Артикул:BI-08-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
426 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70343
Артикул:70343
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
429 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 63мм 35161-063_z02
Артикул:35161-063_z02
429 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/2" / 125мм 27854-1/2-125_z01
Артикул:27854-1/2-125_z01
429 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1531L, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 5-6,5мм, 280мм 159717
Артикул:159717
429 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 73 мм MATRIX 72854
Артикул:72854
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
430 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
Артикул:70911
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
430 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
Артикул:703134
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
430 ₽
В наличии
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
Артикул:703136
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
430 ₽
В наличии








































