Аксессуары для электроинструмента - страница 33
Сортировать:
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
Артикул:703142
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
430 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х50 Кратон 1 03 04 003
Артикул:10304003
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
431 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70323
Артикул:70323
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
432 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-18)
Артикул:29315-310-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
432 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71050
Артикул:71050
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
433 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
Артикул:705034
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
434 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-16)
Артикул:29313-260-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
434 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х400 460мм D-17544 Makita
Артикул:D-17544
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 460 мм |
437 ₽
Осталось несколько штук
Щетка для УШМ 175 мм посадка 222 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746367
Артикул:746367
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 175 мм |
| Производитель | Россия |
439 ₽
В наличии
ЗУБР 160 мм, изогнутый, антимагнитный пинцет, Профессионал (222116)
Артикул:222116
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
439 ₽
В наличии
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
Артикул:10-43-024
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
440 ₽
В наличии
Пика, 18 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70348
Артикул:70348
| Общая длина | 600 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Применение | работа с бетоном |
441 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная ЗУБР "МАСТЕР" по дереву, 7 полотен: 26-32-38-45-50-56-63х42 мм 29593-H7-42
Артикул:29593-H7-42
441 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71066
Артикул:71066
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
442 ₽
В наличии
Мини-патрон STAYER под хвостовик d 0,8-3,2мм для электрогравёра с посадочной резьбой М8х0,75мм 29908
Артикул:29908
442 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
Артикул:705044
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
443 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-12
Артикул:29320-160-12_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
443 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 30мм, 2шт 35225-30-H2_z02
Артикул:35225-30-H2_z02
445 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
Артикул:BI-14-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
445 ₽
Осталось несколько штук
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм М12 х 1,25 адаптер SDS Plus .Сибртех 168147
Артикул:168147
447 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
Артикул:705028
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
448 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705315, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705315
Бур по бетону Denzel, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705315
448 ₽
В наличии






































