Аксессуары для электроинструмента - страница 34
Сортировать:
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 5шт 159511-4-S5
Артикул:159511-4-S5
449 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-16
Артикул:2103-16
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
449 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-06
Артикул:29320-210-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
449 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 6 шт 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм со шпильками MATRIX 74496
Артикул:74496
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
450 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101BF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по твердому дереву, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159507-2,5
Артикул:159507-2,5
451 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-14)
Артикул:29313-310-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
452 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 45 мм MATRIX артикул 70367
Артикул:70367
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
453 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-260-08
Артикул:29320-260-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
453 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
Артикул:70919
Бур по бетону Matrix, 12 x 600 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70919
454 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70597
Артикул:70597
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
455 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
Артикул:BX-12-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-210
456 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-29мм 29531-029_z01
Артикул:29531-029_z01
460 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
Артикул:705579
Бур по бетону Сибртех, 18 x 600 мм, SDS Plus 705579
461 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток чашечных для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 50/75мм, 2шт 3531-H2_z02
Артикул:3531-H2_z02
463 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 35255-075_z02
Артикул:35255-075_z02
465 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 50мм 35165-050_z02
Артикул:35165-050_z02
466 ₽
В наличии
Бур по бетону 10 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 71082
Артикул:71082
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
467 ₽
В наличии
ЗУБР для пистолета 375, 8 м, шланг для прочистки труб, Профессионал (70414-375-8)
Артикул:70414-375-8
ЗУБР для пистолета 375, 8 м, шланг для прочистки труб, Профессионал (70414-375-8)
467 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1222VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 280мм 159705-U-28
Артикул:159705-U-28
468 ₽
В наличии
Набор переходников KRAFTOOL елочка - рапид штуцер + рапид муфта - елочка 06599-08-H
Артикул:06599-08-H
KRAFTOOL (штуцер ?елочка?, 8 мм - рапид муфта) + (рапид штуцер-штуцер ?елочка?, 8 мм) + (обжимные хомуты 2 шт), набор (06599-08-H)
469 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-10
Артикул:29320-210-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
469 ₽
В наличии
Бур по бетону 22 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70916
Артикул:70916
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
470 ₽
В наличии







































