Аксессуары для электроинструмента - страница 37
Сортировать:
Наборы патронов и SDS+ адапторов для дрели цельнометаллические серия МАСТЕР
Артикул:29081-H3
520 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1001 Matrix 78246
Артикул:78246
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
521 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703135
Артикул:703135
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703135
521 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-max 18х300х26 Кратон 1 03 04 001
Артикул:10304001
| Ширина режущей кромки | 26 мм |
| Размер | 18 х 300 х 26 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
523 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х400х50 Кратон 1 03 04 004
Артикул:10304004
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 400 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
523 ₽
В наличии
Зубила SDS-Max 29331-00-280
Артикул:29331-00-280_z01
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
523 ₽
В наличии
Зубила SDS-Max 29332-25-280
Артикул:29332-25-280_z01
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
523 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-260
Артикул:BX-12-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-260
523 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-18)
Артикул:29313-210-18
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
524 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, 13мм, 1/2" 2908-13-1/2_z01
Артикул:2908-13-1/2_z02
525 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 10 шт T-SET1003 Matrix 78247
Артикул:78247
| Набор полотен для электролобзика | универсальный |
| Материал полотен | HSS (Р6М5) |
| Количество в наборе | 10 шт |
528 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705319, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus
Артикул:705319
Бур по бетону Denzel, цельная крестовая пластина, 14x215 мм, SDS Plus 705319
529 ₽
В наличии
Насадка для шлифования SC512 тонкий абразив DREMEL
Артикул:NI00000098634
| Тип насадки | д/шлифования |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
531 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Denzel, 16 x 460 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705040
Артикул:705040
Бур по бетону Denzel, 16 x 460 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705040
531 ₽
Осталось несколько штук
Бур по бетону 12 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70975
Артикул:70975
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
532 ₽
В наличии
Бур SDS+, 22х200х260 мм (D-00371)
Артикул:D-00371
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 22мм
533 ₽
В наличии
Патрон для дрели ключевой 3–16 мм – B16 MATRIX 16819
Артикул:16819
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3–16 мм | Производитель | Германия |
534 ₽
В наличии
Державка 32-152 мм для биметаллических коронок быстросъемная пружинный фиксатор ЗУБР 29534
Артикул:29534_z01
534 ₽
В наличии
ЗУБР L - 160 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 160)
Артикул:29188-160
ЗУБР L - 160 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 160)
535 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
Артикул:70920
Бур по бетону Matrix, 14 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной? 70920
536 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
Артикул:705580
Бур по бетону Сибртех, 20 x 600 мм, SDS Plus 705580
538 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-35мм 29531-035_z01
Артикул:29531-035_z01
542 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O10 х 260 мм Кратон 1 02 04 001
Артикул:10204001
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
543 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O12 х 260 мм Кратон 1 02 04 002
Артикул:10204002
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 12 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
543 ₽
В наличии
Шабер для Multi-Max DREMEL
Артикул:NI00000098703
| Тип полотна | швабер |
| Материал | углеродистая сталь |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
543 ₽
Осталась 1 шт.
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-1/2
Артикул:29822-1/2
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
543 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 20 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705048
Артикул:705048
Бур по бетону Denzel, 20 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705048
547 ₽
В наличии








































