Аксессуары для электроинструмента - страница 38
Сортировать:
Бур по бетону 22 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71052
Артикул:71052
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 22 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
548 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.260
Бур MESSER-DIY 16х260(200) по бетону SDS-PLUS
548 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O14 х 260 мм Кратон 1 02 04 003
Артикул:10204003
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 130 / 260 мм |
550 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 13мм, 3/8" 2907-13-3/8_z01
Артикул:2907-13-3/8_z02
552 ₽
В наличии
Диск отрезной алмазный: ЖЕЛЕЗОБЕТОН, d=125 мм, ЗУБР Профессионал 36661-125 36661-125
Артикул:36661-125
553 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.460
Бур MESSER-DIY 12х460(400) по бетону SDS-PLUS
553 ₽
Осталось несколько штук
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм короткая плетеная шерстяная нить MATRIX 75962
Артикул:75962
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Короткая плетеная | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 125 мм |
554 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная KRAFTOOL по дереву, 7 полотен: 25-32-38-45-50-56-62х42 мм 29580-H7-42
Артикул:29580-H7-42
554 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-260-10
Артикул:29320-260-10_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
558 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 63мм 35165-063_z02
Артикул:35165-063_z02
562 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика профессиональная линия 2 шт 3101F - T101BF GROSS 78282
Артикул:78282
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
564 ₽
Осталось 2 шт.
Патрон для дрели ключевой 3-16 мм - В18 MATRIX 16820
Артикул:16820
| Тип патрона | Патрон для дрели ключевой |
| Диаметр патрона | 3-16 мм | Производитель | Германия |
565 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
Артикул:BI-14-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-260
566 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-16)
Артикул:29313-310-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
567 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 150 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76249
Артикул:76249
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой Denzel, 150 мм, мягкая, с адаптером c М14 на d8, 76249
568 ₽
В наличии
Универсальные отрезные диски для УШМ МУЛЬТИРЕЗ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36859-115_z01
570 ₽
В наличии
Зубила SDS-Plus 29325-20-250
Артикул:29325-20-250_z01
- Хвостовик SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
571 ₽
В наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 14 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70741
Артикул:70741
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
572 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 60 мм MATRIX артикул 70376
Артикул:70376
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 60 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
575 ₽
В наличии
Бур SDS+ 22х250 310мм D-08062 Makita
Артикул:D-08062
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 22 мм |
| Общая длина | 310 мм |
579 ₽
Осталось несколько штук
Набор буров SDS-Plus Makita D-58914
Артикул:D-58914
Характеристики
- Тип хвостовикаSDS-Plus
- Вес товара в упаковке 0.24 кг
- Размер упаковки 7.5 х 1.5 х 18 см
579 ₽
В наличии







































