Аксессуары для пил - страница 23
Сортировать:
Шабер гибкий Makita TMA019, B-21456
Артикул:B-21456
Характеристики
- Назначениезачистка
- Вес товара в упаковке 0.04 кг
- Размер упаковки 18.5 х 9.5 х 1.5 см
304 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 48 зубьев + кольцо 20/22 73/10/4/13
Артикул:73/10/4/13
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 48 зубьев + кольцо 20/22 73/10/4/13
306 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 140 x 20/16мм, 20 твердосплавных зубъев БАРС 73353
Артикул:73353
321 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73354
Артикул:73354
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
329 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 25, BIM, 2шт/уп (Flex 225-004)
Артикул:DDV058798
335 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 18, BIM, 2шт/уп (Flex 225-008)
Артикул:DDV058803
335 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 24 зуба + кольцо 30/32 732617
Артикул:732617
| Диаметр /Диаметр посадки | 200 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
355 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 240мм, TPI 5, HCS, 2шт/уп (Flex 225-002)
Артикул:DDV058754
355 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 18, BIM, 2шт/уп (Flex 225-003)
Артикул:DDV058755
362 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 150мм, TPI 10-14, BIM, 1шт/уп (Flex 225-009)
Артикул:DDV058805
389 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 х 20мм 48 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73216
Артикул:73216
402 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 732627
Артикул:732627
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
402 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 130 x 20/16 x 24Т GROSS 73301
Артикул:73301
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Назначение | по дереву |
419 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 210х30х80 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по дереву RJ 210х30х80 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
440 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 216х30х 40 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
| Диаметр /Диаметр посадки | 216 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Производитель | Германия |
450 ₽
Нет в наличии


































