Аксессуары для пил - страница 24
Сортировать:
Диск пильный ф140х16 z20 дерево Энкор 48523
Артикул:en48523
| Диаметр х Диаметр посадки | 140 х 16 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
455 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф140х20 z20 дерево Энкор 48524
Артикул:en48524
| Диаметр х Диаметр посадки | 140 х 20 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
455 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф130х16 z24 дерево Энкор 48516
Артикул:en48516
| Диаметр х Диаметр посадки | 130 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
461 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73357
Артикул:73357
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
464 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по дереву RJ 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
470 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Clean cut" по дереву, 190х20мм, 48Т, URAGAN 36802-190-20-48
Артикул:36802-190-20-48_z01
479 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Clean cut" по дереву, 190х30мм, 48Т, URAGAN 36802-190-30-48
Артикул:36802-190-30-48_z01
479 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 225мм, TPI 14, BIM, 2шт/уп (Flex 225-010)
Артикул:DDV058807
490 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 225мм, TPI 10-14, BIM, 2шт/уп (Flex 225-006)
Артикул:DDV058800
497 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф150x20 z20 дерево Энкор 48525
Артикул:en48525
| Диаметр х Диаметр посадки | 150 х 20 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
503 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 216 х 32мм 24 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73227
Артикул:73227
505 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200 х 32мм 48 зубьев + кольцо 30/32 732637
Артикул:732637
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
523 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х32 z16 дерево Энкор 48532
Артикул:en48532
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 32 мм |
| Количество зубьев | 16 зубьев |
| Производитель | Россия |
536 ₽
Нет в наличии


































