Аксессуары для пил - страница 25
Сортировать:
Диск пильный по алюмин. ZG 216х30х 80 зуб. (ШТУРМШТАЙН )
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 80 зубьев |
| Производитель | Китай |
550 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 60 зубьев + кольцо 30/32 732647
Артикул:732647
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 60 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
560 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф150х20 z36 дерево Энкор 48526
Артикул:en48526
| Диаметр х Диаметр посадки | 150 х 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
562 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 185 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73364
Артикул:73364
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
568 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х16 z24 дерево Энкор 48527
Артикул:en48527
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
572 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita Standart,ф165х20х1,3мм,16зуб,для дерева (D-09628)
Артикул:D-09628
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 164мм
- Кол-во зубьев16
- Вес товара в упаковке0.27 кг
575 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву, 200 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732445
Артикул:732445
| Размеры диска | 200 х 22 мм |
| Посадка | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
585 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф165х20 z24 дерево Энкор 48533
Артикул:en48533
| Диаметр х Диаметр посадки | 165 х 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
588 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73359
Артикул:73359
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
590 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 x 20/16 x 24Т GROSS 73304
Артикул:73304
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
599 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по алюмин. ZG 216х30х100 зуб. (ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по алюмин. ZG 216х30х100 зуб
600 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по алюминию ZG 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по алюминию ZG 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
600 ₽
Нет в наличии


































