Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 119
Сортировать:
ЗУБР 1500 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, фланец МИГ, Профессионал (УШМ-П125-1505 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1505 ЭПСТ
Мощность, Вт 1500
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
8 950 ₽
В наличии
ЗУБР 24 мм, 780 Вт, перфоратор SDS Plus, Профессионал (ЗП-2470)
Артикул:ЗП-2470
Мощность, Вт 780
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-1100
Частота ударов, уд/мин 0-4500
8 980 ₽
В наличии
Миксер ELITECH МС 1400Э (E2208.015.01)
Артикул:LIT207351
| Мощность | 1,4 кВт |
| Число скоростей | 1(760)об/мин |
| Размер патрона | 16 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 5,7 кг |
| Производитель | Россия |
8 990 ₽
В наличии
ЗУБР d 150, 50x686 мм лента, 300 Вт, заточной станок с шлифовальной лентой, Профессионал (ПТЛ-150)
Артикул:ПТЛ-150
Тип электродвигателя Асинхронный
Мощность, Вт 300
Частота вращения, мин-1 2950
8 990 ₽
В наличии
ЗУБР d 150 мм / d 200 мм, 500 Вт, заточной станок для мокрого и суxого шлифования, Профессионал (ПТМ-150)
Артикул:ПТМ-150
Тип станка Заточной
Тип электродвигателя Асинхронный
Мощность, Вт 500
8 990 ₽
В наличии
ЗУБР 2000 Вт, 40 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-2040)
Артикул:ПЦ-2040
ЗУБР 2000 Вт, 40 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-2040)
8 990 ₽
В наличии
Дрель ударная двухскоростная + кейс ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2
9 030 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS4000 для гипсокартона
Артикул:FS4000
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность, Вт | 570 |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Наличие реверса | есть |
9 038 ₽
В наличии
Набор буров и насадок SDS max Makita D-405715.000
Артикул:D-40571
Характеристики
- Общая длина, 540 мм
- Диаметр, 25 мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
9 048 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix 71366, 45 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной
Артикул:71366
Бур по бетону Matrix 71366, 45 х 1500 мм, SDS MAX c крестовой пластиной
9 119 ₽
В наличии
ЗУБР 32 мм, 1200 Вт, перфоратор SDS Plus, мет. корпус (П-32-1200 М)
Артикул:П-32-1200 М
Мощность, Вт 1200
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-920
Частота ударов, уд/мин 0-5100
9 140 ₽
В наличии
ЗУБР 1200 Вт, 80 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1280)
Артикул:ФПР-1280
ЗУБР 1200 Вт, 80 мм, универсальный фрезер, Профессионал (ФПР-1280)
9 160 ₽
В наличии
Перфоратор SDS-Plus DWT BHP12-28 V BMC
Артикул:BHP12-28 V BMC
Перфоратор SDS-Plus DWT BHP12-28 V BMC
9 179 ₽
В наличии
Электрорубанок Интерскол Р-82/710М
Артикул:276.1.0.00
| Мощность | 710 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2,0 мм |
| Производитель | Россия |
9 200 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS + Защитный кожух для пылеудаления ALTECO ADE 125 68946
Артикул:68946
Угловая шлифмашина ALTECO AG 1400-125 ECS + Защитный кожух для пылеудаления ALTECO ADE 125 68946
9 200 ₽
В наличии
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. КГ 3х2,5 ЕВ-50-010
Артикул:EB-50-010
| Мощность нагрузки | 4600 Вт |
| Номинальный ток | 22 А |
| Длина провода | 50 метров |
| Количество розеток с заземлением | 4 шт |
9 271 ₽
В наличии
Рубанок Р 110К Elitech
Артикул:LIT178315
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания за один проход | 0-3 мм |
| Производитель | Россия |
9 290 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN70-C 1024073
Артикул:1024073
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 4,0 м для глубинных вибраторов ZN70-C 1024073
9 291 ₽
В наличии
ЗУБР 26 мм, 850 Вт, перфоратор SDS Plus, Профессионал (ЗП-2680)
Артикул:ЗП-2680
Мощность, Вт 850
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-900
Частота ударов, уд/мин 0-4000
9 300 ₽
В наличии
Дрель DeWalt DWD 014 S
Артикул:NI00000057253
| Мощность | 0.55 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Осталась 1 шт.
Гибкий вал для вибронаконечника 51,76 мм ВГ-450 4,5 м 1019658
Артикул:1019658
Гибкий вал для вибронаконечника 51,76 мм ВГ-450 4,5 м 1019658
9 338 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5040
Артикул:BO5040
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
9 343 ₽
В наличии
Гибкий вал для вибронаконечника 38 мм ВС-450 4,5 м 1019656
Артикул:1019656
Гибкий вал для вибронаконечника 38 мм ВС-450 4,5 м 1019656
9 386 ₽
В наличии
ЗУБР d 200, 500 Вт, заточной станок, Профессионал (ПСТ-200)
Артикул:ПСТ-200
Тип станка Заточной
Тип электродвигателя Асинхронный
Мощность, Вт 500
9 490 ₽
В наличии
Перфоратор STURM RH-25901
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
9 500 ₽
В наличии



























































