Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 120
Сортировать:
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRK
Артикул:9558HNRK
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 840
- Обороты 11000
9 547 ₽
В наличии
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1713 15282
Артикул:15282
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1713 15282
9 555 ₽
В наличии
Шина направляющая 1,4 м Makita 194368-5
Артикул:194368-5
Характеристики
- Вес товара в упаковке3.08 кг
- Размер упаковки 148 х 25 х 3.5 см
9 559 ₽
В наличии
MESSER Насадка для обрубания корней, выкапывания деревьев, 100х360мм, НЕХ-30
Артикул:33-33-107
MESSER Насадка для обрубания корней, выкапывания деревьев, 100х360мм, НЕХ-30
9 568 ₽
Осталось несколько штук
Электропила Интерскол ПЦ-16/2000Т
Артикул:500.1.0.00
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Россия |
9 570 ₽
В наличии
Полировальная шлифмашина Интерскол УПМ-180/1300ЭМ
Артикул:180.1.1.00
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Число оборотов | 400-2200 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
9 570 ₽
В наличии
Перфоратор Sturm RH2514
Артикул:PROG00000006944
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 5 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Германия |
от 6 763 ₽
В наличии
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 11 шт. 1 04 01 003
Артикул:10401003
| Тип | набор из 11 шт |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
9 590 ₽
Осталось несколько штук
Угловая шлифовальная машина DWT WSP22-230 TSQ
Артикул:WSP22-230 TSQ
Угловая шлифовальная машина DWT WSP22-230 TSQ
9 606 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2400-230 S 40944
Артикул:40944
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2400-230 S 40944
9 610 ₽
В наличии
ЗУБР 2200 Вт, 40 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-2240)
Артикул:ПЦ-2240
Мощность, Вт 2200
Частота вращения на холостом ходу, об/мин 7500
Скорость движения цепи, м/с 14
9 690 ₽
В наличии
Перфоратор ALTECO RH 1500-32 SDS-Plus 43234
Артикул:43234
Перфоратор ALTECO RH 1500-32 SDS-Plus 43234
9 690 ₽
В наличии
Удлинитель на катушке "КГ 325", 50 м, 4000 Вт, 4 гнезда, IP44, КГ 3х2,5 кв мм, ЗУБР 55079-50
Артикул:55079-50_z01
9 720 ₽
В наличии
ЗУБР 1900 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, Профессионал (УШМ-П125-1900 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1900 ЭПСТ
Мощность, Вт 1900
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
9 720 ₽
В наличии
Электропила Интерскол ПЦ-16/2000ТН
Артикул:500.1.1.00
| Мощность | 2.0 кВт / 2.72 л.с. |
| Длина шины | 40 см |
| Производитель | Россия |
9 739 ₽
В наличии
Прямая шлифовальная машина MESSER M3333
Артикул:10-33-333
Прямая шлифовальная машина MESSER M3333
9 748 ₽
В наличии
Перфоратор Кратон RH-900-30 3 07 01 027
Артикул:30701027
| Тип крепления бура | SDS Plus |
| Мощность | 900 Вт |
| Макс.диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Макс.диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Энергия удара | 3,8 Дж |
| Количество режимов работы | 3 |
| Производитель | Россия |
9 860 ₽
В наличии
Дисковая пила ВИХРЬ ДП-235/2200
Артикул:72/11/2
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Глубина пропила 45º\90º | 53\85 мм |
| Производитель | Россия |
9 884 ₽
Осталось 2 шт.
Дрель ударная Кратон PD-1200-13/2P 3 02 01 025
Артикул:30201025
| Мощность | 1.2 кВт |
| Число скоростей | 2 (2000) об.мин. |
| Размер патрона | 16 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
9 900 ₽
В наличии
Миксер ELITECH МС 1400Э2 (E2208.016.01)
Артикул:LIT207352
| Мощность | 1,4 кВт |
| Число скоростей | 2 |
| Размер патрона | 14 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Вес | 5,9 кг |
| Производитель | Россия |
9 900 ₽
В наличии
Миксер ELITECH МС 1600/2ЭД
Артикул:LIT181251
| Мощность | 1,6 кВт |
| Число скоростей | 2(800)об/мин |
| Размер патрона | 2х14 мм |
| Резьба шпинделя | QUICK FIX |
| Вес | 7,9 кг |
| Производитель | Россия |
9 900 ₽
В наличии
Пила цепная продольное расположение двигателя RD-EC2200-16 RedVerg
Артикул:RVRD-EC2200-16
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см (16") |
| Шаг | 3,8" |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | США |
9 900 ₽
Осталось несколько штук
Миксер строительный ALTECO MX 14002.1 23750
Артикул:23750
Миксер строительный ALTECO MX 14002.1 23750
9 900 ₽
В наличии



























































