Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 121
Сортировать:
Внутренняя / внешняя зенковка с конструкцией из закаленной стали 223S 29983
Артикул:rid29983
9 932 ₽
В наличии
Углошлифмашина Интерскол УШМ-230/2600М (Болгарка)
Артикул:674.1.0.00
| Мощность | 2600 Вт |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Производитель | Россия |
9 985 ₽
В наличии
ЗУБР 28 мм, 900 Вт, перфоратор SDS Plus, мет. корпус, Профессионал (ЗП-2890 М)
Артикул:ЗП-2890 м
Мощность, Вт 900
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-1200
Частота ударов, уд/мин 0-4000
10 010 ₽
В наличии
ЗУБР Металлорез, 305 х 25.4 мм, 80Т, пильный диск по металлу и металлопрофилю, Профессионал (36932-305-25.4-80)
Артикул:36932-305-25.4-80
ЗУБР Металлорез, 305 х 25.4 мм, 80Т, пильный диск по металлу и металлопрофилю, Профессионал (36932-305-25.4-80)
10 040 ₽
В наличии
KRAFTOOL KPI-10 программируемая индукционная паяльная станция 50 480°C, 100 Вт 55343
Артикул:55343
- Программируемая паяльная станция
- Диапазон температуры нагрева паяльника 50-480°С
- Индивидуальная настройка рабочих параметров под нужды оператора
- Мгновенный нагрев
- 3 сменных жала Т12 со встроенным керамическим элементом каждое.
- ЖК дисплей
10 050 ₽
В наличии
Рубанок Интерскол Р-102/1100ЭМ
Артикул:70.1.1.00
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина строгания | 102 мм |
| Производитель | Россия |
10 079 ₽
В наличии
Ножовочная пила Интерскол НП-120/1010Э
Артикул:137.1.0.00
|
Мощность |
1010 Вт |
|
Глубина распила(дерево) |
250 мм |
|
Глубина распила(металл) |
120 мм |
|
Бесключевая замена оснастки |
есть |
|
Регулировка оборотов |
да |
|
Величина хода |
28 мм |
10 079 ₽
В наличии
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Makita DGA452Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA452Z
- Бесщеточный двигатель Нет
- Диаметр круга, 115 мм
- Обороты 10000
10 157 ₽
В наличии
Аккумуляторная прямая шлифмашина Makita DGD801Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGD801Z
Характеристики
- Обороты 25000
- Цанга, 6 мм
- Регулировка оборотов Нет
10 157 ₽
Осталось несколько штук
Электропила 324N-18 3/8-1,3-62 CHAMPION
Артикул:PROG00000195516
| Мощность | 2,4 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Расположение двигателя | продольный |
| Производитель | США |
от 5 739 ₽
В наличии
Удлинитель ЗУБР "ПРОФИ" на металл катушке, КГ 3х1,5кв мм, морозостойкий, 4 гнезда, IP44, макс мощность 3500Вт, 30м 55085-30
Артикул:55085-30_z01
10 250 ₽
В наличии
Насадка-заклепочник MESSER NRA-M10D для резьбовых заклепок (М4, М5,М6, М8, М10)
Артикул:05-10-004
Насадка-заклепочник MESSER NRA-M10D для резьбовых заклепок (М4, М5,М6, М8, М10)
10 271 ₽
В наличии
Гибкий вал с наконечником MVK 50х1,5м Masalta
Артикул:ШЛА016
| Тип гибкого вала | с наконечником |
| Диаметр булавы вибратора | 50 мм |
| Производитель | Китай |
10 292 ₽
В наличии
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1409 15281
Артикул:15281
Дрель алмазного бурения ALTECO DD 1409 15281
10 335 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO5041 (ЭШМ)
Артикул:BO5041
| Мощность | 300 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Япония |
10 360 ₽
В наличии
Шлифмашина ЭШМ эксцентриковая Makita BO5041
Артикул:BO5041
| Мощность | 0,3 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Япония |
10 360 ₽
В наличии
ЗУБР 45 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-45-600)
Артикул:29330-45-600
Для ударного сверления глубоких отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне. Используется с тяжелыми перфораторами SDS-max (> 8 Дж).
10 360 ₽
В наличии
Пила дисковая аккумуляторная DEKO DKCS20 Laser, 063-4205
Артикул:063-4205
Пила дисковая аккумуляторная DEKO DKCS20 Laser, 063-4205
10 395 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2600-230 S 61289
Артикул:61289
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2600-230 S 61289
10 400 ₽
В наличии



























































