Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 122
Сортировать:
Шлифмашина ELITECH ЛШМ МШЛ 1200 Э
Артикул:PROG00000203417
| Мощность | 1,2 кВт |
| Размер ленты | 100х610 мм |
| Скорость движения ленты | 220-400 м/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
от 10 429 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN70-C 1024074
Артикул:1024074
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN70-C 1024074
10 452 ₽
В наличии
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN70-JT 1024062
Артикул:1024062
Гибкий вал с вибронаконечником 60 мм 6,0 м для глубинных вибраторов ZN70-JT 1024062
10 452 ₽
В наличии
Пила цепная EKS 2000/35 AL-KO
Артикул:NI00000086281
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 35 см |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Производитель | Германия |
10 465 ₽
В наличии
ЗУБР 2400 Вт, 40 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-2440)
Артикул:ПЦ-2440
Мощность, Вт 2400
Частота вращения на холостом ходу, об/мин 8000
Скорость движения цепи, м/с 16
Длина шины, см 40
10 490 ₽
В наличии
Бесщеточная угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2000-125 ECS BL
Артикул:86059
Бесщеточная угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 2000-125 ECS BL
10 500 ₽
В наличии
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМ-1650)
Артикул:ФМ-1650
Мощность, Вт 1650
Число оборотов, об/мин 6000-26000
Рабочий ход фрезы, мм 50
10 510 ₽
В наличии
Отбойный молоток ОМ-1600М Вихрь 72/23/4
Артикул:72/23/4
Отбойный молоток ОМ-1600М Вихрь 72/23/4
10 511 ₽
Осталось 2 шт.
ЗУБР 1900 Вт, d125 мм, УШМ, регулировка оборотов, фланец МИГ, Профессионал (УШМ-П125-1905 ЭПСТ)
Артикул:УШМ-П125-1905 ЭПСТ
Мощность, Вт 1900
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 3000-9500
10 520 ₽
В наличии
Перфоратор Sturm RH2517
Артикул:PROG00000006945
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Швейцария |
от 7 104 ₽
В наличии
ЗУБР 55 х 500/600 мм, SDS-max проломной бур, Профессионал (29330-55-600)
Артикул:29330-55-600
Предназначены для ударного сверления глубоких отверстий большого диаметра в бетоне, кирпиче, камне. Используются с тяжелыми перфораторами SDS-max (> 8 Дж).
10 590 ₽
В наличии
Перфоратор SDS-Plus DWT BHP15-32 V BMC
Артикул:BHP15-32 V BMC
Перфоратор SDS-Plus DWT BHP15-32 V BMC
10 592 ₽
В наличии
Перфоратор Интерскол П-32/1000Э SDS+ в кейсе
Артикул:594.0.0.00
| Тип крепления бура | SDS-Plus |
| Мощность | 1 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Энергия удара | 7 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Россия |
10 644 ₽
В наличии
Кромочный фрезер Makita RT0702C
Артикул:RT0702C
- Мощность, Вт 710
- Цанга, мм 8, 6
- Обороты 10000-34000
10 665 ₽
В наличии
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМУ-1650)
Артикул:ФМУ-1650
ЗУБР 1650 Вт, 50 мм, универсальный фрезер (ФМУ-1650)
10 670 ₽
В наличии
Биметаллическое полотно для стальных труб, древесины с гвоздями и универсального применения 32286
Артикул:rid32286
10 747 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL O450 х 50 х 3,8 мм 40Т 1 06 03 024
Артикул:10603024
| Диаметр /Ширина пропила | 450 мм /3,8 мм |
| Количество зубьев | 40 зуба |
| Производитель | Россия |
10 820 ₽
В наличии
Ленточный электрический напильник MESSER M3335
Артикул:10-40-811
Ленточный электрический напильник MESSER M3335
10 865 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS4300 для гипсокартона
Артикул:FS4300
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность, Вт | 570 |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Наличие подсветки | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
10 869 ₽
В наличии
Перфоратор Ресанта П-40-1600КМ SDS-Max 75/3/7
Артикул:75/3/7
Перфоратор Ресанта П-40-1600КМ SDS-Max 75/3/7
10 877 ₽
В наличии
ЗУБР 2000 Вт, d180 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П180-2000 п)
Артикул:УШМ-П180-2000 П
Мощность, Вт 2000
Диаметр диска, мм 180
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 8000
10 920 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, 1200 Вт, 30 мм, штроборез (бороздодел) (ЗШ-30-1205 Т)
Артикул:ЗШ-30-1205 Т
Мощность, Вт 1200
Частота вращения шпинделя, об/мин 8800
Глубина реза, мм 0-30
Ширина паза, мм 3-30
10 970 ₽
В наличии
Точило Elitech CT300PC
Артикул:LIT164017
| Мощность | 0.3 кВт |
| Размеры круга, мм | 150x20x32 |
| Производитель | Россия |
10 990 ₽
В наличии
Точило Elitech CT300MC
Артикул:LIT164018
| Мощность | 0.3 кВт | |
| Размеры круга, мм | 150x20x32 | 200x40x20 |
| Производитель | Россия |
10 990 ₽
Осталось 2 шт.
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 3000-230 S 62583
Артикул:62583
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 3000-230 S 62583
11 000 ₽
В наличии


























































