Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 123
Сортировать:
Ленточный электрический напильник MESSER M3335
Артикул:10-40-811
Ленточный электрический напильник MESSER M3335
10 865 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS4300 для гипсокартона
Артикул:FS4300
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность, Вт | 570 |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Наличие подсветки | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
10 869 ₽
В наличии
Перфоратор Ресанта П-40-1600КМ SDS-Max 75/3/7
Артикул:75/3/7
Перфоратор Ресанта П-40-1600КМ SDS-Max 75/3/7
10 877 ₽
В наличии
ЗУБР 2000 Вт, d180 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П180-2000 п)
Артикул:УШМ-П180-2000 П
Мощность, Вт 2000
Диаметр диска, мм 180
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 8000
10 920 ₽
В наличии
Ножницы высечные электрические Кратон S-02 3 13 01 002
Артикул:31301002
Тип инструмента:высечные
Мощность: 500 Вт
Толщина реза: 1.6 мм
10 938 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, 1200 Вт, 30 мм, штроборез (бороздодел) (ЗШ-30-1205 Т)
Артикул:ЗШ-30-1205 Т
Мощность, Вт 1200
Частота вращения шпинделя, об/мин 8800
Глубина реза, мм 0-30
Ширина паза, мм 3-30
10 970 ₽
В наличии
Точило Elitech CT300PC
Артикул:LIT164017
| Мощность | 0.3 кВт |
| Размеры круга, мм | 150x20x32 |
| Производитель | Россия |
10 990 ₽
В наличии
Точило Elitech CT300MC
Артикул:LIT164018
| Мощность | 0.3 кВт | |
| Размеры круга, мм | 150x20x32 | 200x40x20 |
| Производитель | Россия |
10 990 ₽
Осталось 2 шт.
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 3000-230 S 62583
Артикул:62583
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 3000-230 S 62583
11 000 ₽
В наличии
Есть видео
Пила цепная EKI 2200/40 AL-KO
Артикул:NI00000086283
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина шины | 40 см (16'') |
| Напряжение питания | 220 В/50 Гц |
| Расположение двигателя | продольное |
| Производитель | Германия |
11 040 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS6300 для гипсокартона
Артикул:FS6300
| Тип патрона | шестигранный |
| Мощность, Вт | 570 |
| Регулировка глубины завинчивания | есть |
| Наличие подсветки | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
11 173 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина Makita GA5021 УШМ Болгарка
Артикул:GA5021
| Мощность | 1450 Вт |
| Диаметр диска | 125 |
| Число оборотов | 10000 |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 174 ₽
В наличии
Мультитул Makita TM3000C
Артикул:TM3000C
| Мощность | 0,32 кВт |
| Частота колебаний | до 20000 кол/мин |
| Угол колебаний | 3,2 ° |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 174 ₽
В наличии
Пила дисковая (циркулярная) Интерскол ДП-190/1600М
Артикул:97.1.1.20
| Мощность | 1,6 кВт |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 45\63 мм |
| Производитель | Россия |
11 180 ₽
В наличии
ЗУБР 28 мм, 900 Вт, перфоратор SDS Plus + БЗП, мет. корпус, Профессионал (ЗП-2890 МС)
Артикул:ЗП-2890 мс
Потребляемая мощность 900 Вт
Частота вращения шпинделя 0–1200 об/мин
Частота ударов 0–4000 уд./мин
Энергия удара 3.2 Дж
11 240 ₽
В наличии
Пила циркулярная Кратон CS-2000/235 3 03 01 014
Артикул:30301014
| Мощность | 2,0 кВт |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45°/90° | 56/85 мм |
| Производитель | Россия |
11 261 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина MAKITA GA6021
Артикул:GA6021
| Мощность потребляемая | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 377 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ Makita GA6021
Артикул:GA6021
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
11 377 ₽
В наличии
ЗУБР 300 Н·м, 350 Вт, кейс, ударный гайковерт (ГС-300 К)
Артикул:ГС-300 К
Мощность, Вт 350
Частота вращения, об/мин 2000
Число скоростей 1
Крутящий момент, Н*м 300
11 380 ₽
В наличии
ЗУБР 2000 Вт, d230 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П230-2000 П)
Артикул:УШМ-П230-2000 П
Мощность, Вт 2000
Диаметр диска, мм 230
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 6600
11 400 ₽
В наличии
Рубанок Интерскол Р-110/1100М
Артикул:49.1.0.12
| Мощность | 1.1 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Россия |
11 401 ₽
В наличии
ЗУБР d 235 мм, 2200 Вт, циркулярная пила (дисковая) (ПД-85)
Артикул:ПД-85
Мощность, Вт 2200
Число оборотов, об/мин 4500
Диаметр диска, мм 235
Посадочный диаметр диска, мм 30
Количество зубьев 36
11 460 ₽
В наличии
Станок заточной Кратон BG 560/200LP 4 02 03 024
Артикул:40203024
| Мощность | 0.56 кВт |
| Размеры круга, мм | 200x25x32 |
| Производитель | Россия |
11 463 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой-электрический Makita FS2300 для гипсокартона
Артикул:FS2300
| Мощность | 570 Вт |
| Тип патрона | 6.35 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Max диаметр шурупа | 6 мм |
11 478 ₽
В наличии
Универсальный фрезер ALTECO FR 2200 20361
Артикул:20361
Универсальный фрезер ALTECO FR 2200 20361
11 500 ₽
В наличии



























































