Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 124
Сортировать:
Отрезная пила ОП-355/2200
Артикул:72/15/1
| Мощность | 2,2 кВт |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Глубина резания | 115 мм |
| Вес | 13,6 кг |
11 592 ₽
Осталось несколько штук
Рубанок Кратон EP-05 FP 3 10 01 006
Артикул:31001006
| Мощность | 1.3 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Россия |
11 629 ₽
В наличии
Фрезер Makita RP0900
Артикул:RP0900
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр цанги | 8 |
| Производитель | Япония |
11 682 ₽
В наличии
Отбойный молоток ОМ-1600М Ресанта 75/23/2
Артикул:75/23/2
Отбойный молоток ОМ-1600М Ресанта 75/23/2
11 692 ₽
Осталось несколько штук
Есть видео
Пила торцовочная ELITECH ПТ 1221 (E2007.003.00)
Артикул:LIT201282
| Мощность | 1,2 кВт |
| Макс.ширина реза 90°/45° | 120/- мм |
| Макс.глубина реза 90°/45° | 60/- мм |
| Пильный диск | 210х30 мм |
| Производитель | Россия |
11 700 ₽
В наличии
Ленточная шлифмашина Интерскол ЛШМ-100/1200Э
Артикул:72.1.1.00
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 100х610 мм |
| Скорость движения ленты | 200-400 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
11 730 ₽
В наличии
Силовые удлинители на катушке P-315, провод ПВС 3х1,5 мм кв. 55084-50
Артикул:55084-50
- 4 гнезда, с пылевлагозащитной (IP44)
- Макс. мощность 3.5 кВт
- Защита от перегрузки
- Материал катушки - высококачественный пластик
- Заземление
11 770 ₽
В наличии
Шлифмашина ручная для стен ALTECO DWC 1050 76007
Артикул:76007
Шлифмашина ручная для стен ALTECO DWC 1050 76007
11 800 ₽
В наличии
Перфоратор ВИХРЬ П-1200к-м
Артикул:72/3/3
| Тип крепления бура | SDS-Max |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | - мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Энергия удара | 9.0 Дж |
| Количество режимов работы | 2 |
| Производитель | Россия |
11 802 ₽
Осталось несколько штук
Гайковерт сетевой ударный MESSER IW-500
Артикул:05-40-500
Гайковерт сетевой ударный MESSER IW-500
11 814 ₽
В наличии
Пила дисковая Makita HS6601
Артикул:HS6601
| Мощность | 1050 Вт |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина пропила | 54,5 мм |
| Производитель | Япония |
11 885 ₽
В наличии
ЗУБР Металлорез, 305 х 25.4 мм, 100Т, пильный диск по металлу и металлопрофилю, Профессионал (36932-305-25.4-100)
Артикул:36932-305-25.4-100
Специальный пильный диск для пиления металов и металопрофиля.
11 890 ₽
В наличии
Перфоратор ALTECO RH 1100-38 SDS-Max 12769
Артикул:12769
Перфоратор ALTECO RH 1100-38 SDS-Max 12769
12 050 ₽
В наличии
Рубанок Sturm P 1015
Артикул:PROG00000066882
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Производитель | Германия |
12 058 ₽
В наличии
Силовые удлинители на стальной катушке P-325, провод ПВС 3х2.5 мм2 55089-30
Артикул:55089-30
- 4 гнезда, с пылевлагозащитной (IP44)
- Макс. мощность 4 кВт
- Защита от перегрузки
- Высококачественный гибкий ПВС провод
- Материал катушки - сталь с защитным покрытием
- Заземление
12 150 ₽
В наличии
Глубинный вибратор STEM Techno SVE-2000
Артикул:ГЛУ006
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Число оборотов хх | 4000 об/мин |
| Диаметр вала | 32/38/51 мм |
| Производитель | Россия |
12 169 ₽
В наличии
Лобзик электрический Makita JV0600K
Артикул:JV0600K
| Мощность | 650 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2,4 кг |
| Производитель | Великобритания |
12 190 ₽
В наличии
ЗУБР 2700 Вт, 45 см шина, электрическая цепная пила (ПЦ-2745)
Артикул:ПЦ-2745
Мощность, Вт 2700
Частота вращения на холостом ходу, об/мин 8000
Скорость движения цепи, м/с 16
Длина шины, см 45
Шаг цепи, дюйм 3/8
12 190 ₽
В наличии
Шлифмашина угловая MAKITA GA5050R
Артикул:GA5050R
- Диаметр круга, мм 125
- Мощность, Вт 1300
- Обороты 11000
12 190 ₽
В наличии
ЗУБР 2200 Вт, d230 мм, УШМ, Профессионал (УШМ-П230-2200 П)
Артикул:УШМ-П230-2200 П
Мощность, Вт 2200
Диаметр диска, мм 230
Посадочный диаметр, мм 22.2
Число оборотов, об/мин 6600
12 250 ₽
В наличии
Электродвигатель Vektor-42B 1,5кВт медная обмотка
Артикул:VEK00000000763
| Мощность номин. | 1,5 кВт |
| Напряжение питания | 42В/220 В |
| Средняя наработка до отказа | ~ 150 ч |
| Производитель | Россия |
12 369 ₽
В наличии
Фен технический HG6530VK
Артикул:HG6530VK
- Мощность, Вт 2000
- Температура воздуха 50-650°
- Количество воздуха, л/мин 280/550
12 394 ₽
В наличии



























































