Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 16
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 22 мм MATRIX 72422
Артикул:72422
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 22 мм |
| Производитель | Германия |
167 ₽
В наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72494
Артикул:72494
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Вес | 0,11 кг |
167 ₽
В наличии
Удлинитель СИБИН электрический, ПВС сечение 0,75кв мм, 3 гнезда, макс мощн 1300Вт, 3м 55031-3
Артикул:55031-3
167 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 210 мм, SDS Plus 705563
Артикул:705563
Бур по бетону Сибртех, 16 x 210 мм, SDS Plus 705563
167 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-10
STAYER HERCULES-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-10)
167 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T301CD, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву , EU-хвост., шаг 4мм, 100мм, 2шт 15582-4_z01
Артикул:15582-4_z02
168 ₽
В наличии
Насадка для заточки и шлифовки 8215 Dremel
Артикул:NI00000057400
| Насадка для заточки | и шлифовки |
| Рабочий диаметр | 25,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
169 ₽
Осталось 2 шт.
Щетка ЗУБР кистевая, нержавеющая сталь, на шпильке, d 15x3,2мм, L 42мм, 1шт 35933
Артикул:35933
169 ₽
В наличии
ЗУБР 12 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-12)
Артикул:29315-210-12_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
169 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка чашечная для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 63мм 35117-063_z01
Артикул:35117-063_z01
170 ₽
В наличии
Кисть-макловица ЗУБР "ОПТИМА", светлая щетина, пластмассовый корпус, 40х140мм 01802-14
Артикул:01802-14
170 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 20 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782309
Артикул:782309
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 20 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782309
170 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70567
Артикул:70567
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
171 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 115 мм твердая MATRIX артикул 76229
Артикул:76229
| Диаметр круга | 115 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
172 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 8х260мм Кратон 1 02 05 007
Артикул:10205007
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
172 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T119B, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, фанере, чистый рез, EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159535-2
Артикул:159535-2
172 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705018
Артикул:705018
Бур по бетону Denzel, 10 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705018
172 ₽
В наличии
Бур SDS+, 12х200х260 мм (D-00240)
Артикул:D-00240
Характеристики
- Рабочая длина, мм 200
- Общая длина, мм 260
- Диаметр, мм 12
172 ₽
В наличии
Бур по бетону SDS-Plus ЗУБР "МАСТЕР", 2 резца, спираль 4С, 10х260мм 29315-260-10
Артикул:29315-260-10
173 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
Артикул:744613
Щетка для дрели, 65 мм, Чашка, со шпилькой , нержавеющая витая проволока Denzel 744613
173 ₽
Осталась 1 шт.
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
Артикул:782312
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, 34 х 1.4 мм, мелкий зуб Denzel 782312
174 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, ламинату 34 х 2.5 мм, крупный зуб Denzel 782315
Артикул:782315
Насадка для МФИ режущая пазовая прямая, HCS, по дереву, ламинату 34 х 2.5 мм, крупный зуб Denzel 782315
174 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,4мм (18 TPI), 5шт 155804-1.4
Артикул:155804-1.4
175 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,7мм (15 TPI), 5шт 155802-1.7
Артикул:155802-1.7
175 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
Артикул:705019
Бур по бетону Denzel, 10 x 310 мм,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705019
175 ₽
В наличии
Полотна ЗУБР "ЭКСПЕРТ", T127D, для эл/лобзика, HSS, по алюминию, мягкому металлу, EU-хвостовик, шаг 3мм, 75мм, 3шт 155945-3
Артикул:155945-3_z02
176 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х100 160мм D-00262 Makita
Артикул:D-00262
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 160 мм |
177 ₽
В наличии


























































