Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 17
Сортировать:
Щетка ЗУБР радиальная, нержавеющая сталь, на шпильке, d 20x 3,2мм, L 42мм, 1шт 35931
Артикул:35931
177 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
Артикул:710044
Бур по бетону Matrix, 14 x 260 мм, SDS Plus 710044
177 ₽
В наличии
Ножи для эл. рубанка Matrix 782401, 65Mn, 82мм, 2шт
Артикул:782401
Ножи для эл. рубанка Matrix 782401, 65Mn, 82мм, 2шт
177 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-10)
Артикул:29313-160-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
177 ₽
В наличии
Паста для полировки 421 DREMEL
Артикул:NI00000098606
| Тип пасты | для полировки |
| Совместима с полировальными | машинами Dremel |
| Для полирования | металл..пластмасса |
178 ₽
Осталось несколько штук
Полотна KRAFTOOL,T19BO, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, пластику, фигурный рез, EU-хвост., шаг 2мм, 50мм, 2шт 159536-2
Артикул:159536-2
178 ₽
В наличии
Пика, 14 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70325
Артикул:70325
| Типы буров и насадок | пики |
| Размер бура | 14 мм |
| Длина бура | 400 мм |
| Вес | 0,413 кг |
179 ₽
В наличии
Хвостовик SDS PLUS для коронок BIMETAL до 30 мм MATRIX 72490
Артикул:72490
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Соединение коронки | 1/2 дюйм |
| Диаметр коронки | 14-30 мм |
| Вес | 0,267 кг |
179 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 чашка латунированная витая проволока MATRIX 74604
Артикул:74604
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр/длина проволоки | 0,3 мм / 24 мм |
| Производитель | Германия |
179 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" из искусственного меха на завязках, 240мм 35951-240
Артикул:35951-240
179 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка кистевая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 30мм 35113-30
Артикул:35113-30
179 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/4" / 100мм 27854-1/4-100_z01
Артикул:27854-1/4-100_z01
179 ₽
В наличии
Гвозди MATRIX для пневматического нейлера 57602
Артикул:57602
Гвозди для пневматического нейлера
181 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 71039
Артикул:71039
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "тарелка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746097
Артикул:746097
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 100 мм |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм твердая MATRIX артикул 76230
Артикул:76230
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
181 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм посадка 22,2 мм Плоская крученая проволока 0,5 мм Сибртех 746307
Артикул:746307
181 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T144D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, быстрый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159521-4
Артикул:159521-4
181 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
Артикул:705015
Бур по бетону Denzel, 8 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705015
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.005.160
Бур MESSER-DIY 5х160(100) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.110
Бур MESSER-DIY 8х110(50) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 75 мм, М14, "чашка", витая проволока 0.3 мм Сибртех 746047
Артикул:746047
Щетка для УШМ, 75 мм, М14, "чашка", витая проволока 0.3 мм Сибртех 746047
182 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 210 мм SDS PLUS MATRIX 71034
Артикул:71034
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
183 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70321
Артикул:70321
| Общая длина | 400 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
183 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по металлу 3 шт T127D 75 х 3мм HSS MATRIX Professional 78208
Артикул:78208
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
183 ₽
В наличии



























































