Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 19
Сортировать:
Бур по бетону, 10 x 450mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70592
Артикул:70592
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 450 мм |
191 ₽
В наличии
ЗУБР ПП-32 UniLock, 32 x 40 мм, OIS-хвост., насадка прямая пильная, Профессионал (15565-32)
Артикул:15565-32
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
191 ₽
В наличии
ЗУБР ПП-35 UniLock, 35 x 40 мм, OIS-хвост., насадка прямая пильная, Профессионал (15565-35)
Артикул:15565-35
Преимущества
- Увеличенная толщина рабочей части насадок обеспечивает им высокую гибкость и прочностьв сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
191 ₽
В наличии
Тарелка опорная ЗУБР "МАСТЕР" резиновая для дрели под круг фибровый, d 125 мм, шпилька d 8 мм 3574-125
Артикул:3574-125
192 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
Артикул:705029
Бур по бетону Denzel, 14 x 160 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки,
192 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 14 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70902
Артикул:70902
Бур по бетону Matrix, 14 x 160 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70902
192 ₽
В наличии
ЗУБР РН-28 UniLock, 28 x 50 мм, OIS-хвост., насадка резак, Профессионал (15569-28)
Артикул:15569-28
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает его высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью режущей кромки.
192 ₽
В наличии
Круг полировальный лепестковый из натурального войлока 125 х 22,2 мм MATRIX артикул 75934
Артикул:75934
| Диаметр круга | 125 мм |
| Высота сегмента | 17 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Устанавливается | на УШМ |
193 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штуки T301DL 110 x 4 мм HCS MATRIX 78219
Артикул:78219
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 110 мм |
| Шаг | 4 мм |
193 ₽
В наличии
Круг полировальный непрерывный из натурального войлока 125 х 22,2 мм Matrix 75942
Артикул:75942
193 ₽
В наличии
ЗУБР 8 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-08)
Артикул:29315-310-08
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
193 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР "МАСТЕР" SDS-Plus плоское узкое для перфораторов, 20х250мм 29232-20-250
Артикул:29232-20-250
194 ₽
В наличии
Насадка полировальная под липучку 150 мм поролоновая MATRIX артикул 75969
Артикул:75969
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Материал | поролон |
| Диаметр круга | 150 мм |
195 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T318A, для эл.лобзиков, HSS, по цв. мeт, фрезер.развед, тонколист сталь, EU, T318A, 110/1,2мм, 2шт 159486-1.2
Артикул:159486-1.2_z02
195 ₽
В наличии
Полотна STAYER "STANDARD", T318B, для эл.лобзиков, HSS, по цв. мeт, фрезер.развед, тонколист сталь, EU, T318B, 110/2мм, 2шт 159486-2
Артикул:159486-2_z02
195 ₽
В наличии
ЗУБР 125х22 мм щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0.3 мм, посад. 22 мм (35171-125)
Артикул:35171-125
195 ₽
В наличии
ЗУБР 120 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222111)
Артикул:222111
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
195 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 67 мм MATRIX 72852
Артикул:72852
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
196 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 3 шт 1 плоская 50 мм + 2 "чашки" 25-50 мм со шпильками MATRIX 74486
Артикул:74486
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
197 ₽
В наличии
Бур SDS+ 10х250 310мм D-00206 Makita
Артикул:D-00206
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Общая длина | 310 мм |
197 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 63мм 3520-063_z02
Артикул:3520-063_z02
197 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 63мм 35198-063_z02
Артикул:35198-063_z02
197 ₽
В наличии
Стержни STAYER "MASTER" для клеевых (термоклеящих) пистолетов, прозрачные по стеклу и пластику, 11х200мм, 6шт 2-06821-T-S06
Артикул:2-06821-T-S06
198 ₽
В наличии
Стержни STAYER "MASTER" для клеевых (термоклеящих) пистолетов, цвет черный по ковролину и коже, 11х200мм, 6шт 2-06821-D-S06
Артикул:2-06821-D-S06
198 ₽
В наличии
STAYER HERCULES-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур
Артикул:29290-160-12
STAYER HERCULES-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур (29290-160-12)
198 ₽
В наличии
Держатель для Trio TR407 Dremel
Артикул:NI00000070844
| Держатель | для Trio TR407 |
| Диаметр хвостовика | 4,8 мм |
| Зернистость | 60 мкм |
200 ₽
Осталась 1 шт.
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, твердая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76253
Артикул:76253
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, твердая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76253
200 ₽
Осталась 1 шт.


























































