Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 20
Сортировать:
Щетка для дрели Denzel, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744773
Артикул:744773
Щетка для дрели Denzel, 75 мм, Чашка, со шпилькой, нержавеющая витая проволока, 744773
200 ₽
В наличии
ЗУБР 89 мм, L 25 мм, карбид вольфрама, коронка-чашка (33361-089)
Артикул:33361-089
ЗУБР 89 мм, L 25 мм, карбид вольфрама, коронка-чашка (33361-089)
200 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ, на липучке, d=125мм, М14 35742-125
Артикул:35742-125
201 ₽
В наличии
Кисть-макловица ЗУБР "ОПТИМА", светлая щетина, пластмассовый корпус, 50х150мм 01802-15
Артикул:01802-15
201 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76250
Артикул:76250
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 115 мм, стандартная, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76250
201 ₽
В наличии
Лобзик 200 мм SPARTA 240205
Артикул:240205
| Тип | Лобзик ручной |
| Длина | 200 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал полотна | Металл |
| Производитель | Китай |
202 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70593
Артикул:70593
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
202 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штук T544D 125 x 4 мм HCS MATRIX 78222
Артикул:78222
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 4 мм |
202 ₽
В наличии
ЗУБР 75хМ14 щетка чашечная для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0.3 мм, посад. М14 (35173-075)
Артикул:35173-075
202 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 8х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.160
Бур MESSER-DIY 8х160(100) по бетону SDS-PLUS
202 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.110
Бур MESSER-DIY 10х110(50) по бетону SDS-PLUS
202 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705300, 6x115 мм цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705300
Бур по бетону Denzel, 6x115 мм цельная крестовая пластина, SDS Plus 705300
203 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 130 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73202
Артикул:73202
204 ₽
В наличии
Щетка для дрели, 75 мм, плоская со шпилькой, крученая металлическая проволока MATRIX 74430
Артикул:74430
| Тип насадки | плоская |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Производитель | Германия |
204 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-110
Артикул:BI-06-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-110
205 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 1 мм 25 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913362
Артикул:913362
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 1 мм |
| Объем | 25 г |
| Производитель | Россия |
206 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 1,5 мм 25 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913372
Артикул:913372
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Объем | 25 г |
| Производитель | Россия |
206 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 2 мм 25 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913382
Артикул:913382
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 2 мм |
| Объем | 25 г |
| Производитель | Россия |
206 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 65 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74620
Артикул:74620
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 65 мм |
| Производитель | Германия |
207 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 65 мм М14 "чашка" крученая проволока 0,35 мм MTX 74613
Артикул:74613
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 65 мм |
| Производитель | Германия |
207 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 65 мм М14 "чашка" крученая проволока 0,8 мм MTX 74621
Артикул:74621
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 65 мм |
| Производитель | Германия |
207 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 160х20 мм 24 зуба + кольцо 16/20 732117
Артикул:732117
| Размеры диска | 160х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
207 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из поролона на липучке d=125мм 35920-125
Артикул:35920-125
207 ₽
В наличии
ЗУБР 14 x 210 мм, SDS-plus бур (29315-210-14)
Артикул:29315-210-14_z01
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
207 ₽
В наличии
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703130
Артикул:703130
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703130
207 ₽
В наличии


























































