Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 195
Сортировать:
Полотна для электролобзика по дереву 5 шт T144D 75 х 4мм СИБРТЕХ 78234
Артикул:78234
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Россия |
125 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-210 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-70) AUTOSTOP
Артикул:DDV077434
127 ₽
Нет в наличии
Насадка для МФИ шабер полукруг, Inox, для снятия краски и др., ширина 50 мм, длина общая 74 мм, ступенчатый Denzel 782317
Артикул:782317
Насадка для МФИ шабер полукруг, Inox, для снятия краски и др., ширина 50 мм, длина общая 74 мм, ступенчатый Denzel 782317
129 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 6 x 210 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70646
Артикул:70646
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
132 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 10 x 160 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70640
Артикул:70640
| Тип | бур по бетону |
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина, мм | 160 |
| Вес, кг | 0.07 |
133 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 10 x 110 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70630
Артикул:70630
134 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER плоская 63мм для дрели гофрированная латунированная сталь (207-206)
Артикул:DDV032446
137 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское 14 х 40 х 250 мм SDS PLUS отогнутое для снятия плитки MTX 703159
Артикул:703159
| Ширина рабочей части | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
141 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для HAMMER PRT750, PRT950
Артикул:DDV055079
141 ₽
Нет в наличии
Диск отрезной прямой,ф230х22.2х2.0мм,для нерж. стали Makita D-25579
Артикул:D-25579
Характеристики
- Посадочный диаметр, мм 22.2
- Диаметр круга, мм 230
- Толщина круга, мм 2.0
141 ₽
Нет в наличии



























































