Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 196
Сортировать:
Бур по бетону, 8 x 210 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70648
Артикул:70648
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | Германия |
142 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER кисть 25мм для дрели гофрированная латунированная сталь (207-210)
Артикул:DDV062125
142 ₽
Нет в наличии
Стержни клеевые прозрачные ALTECO 7x200мм 67916
Артикул:67916
Стержни клеевые прозрачные ALTECO 7x200мм 67916
143 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 19 мм MATRIX 72419
Артикул:72419
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 19 мм |
| Производитель | Германия |
144 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 10 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70582
Артикул:70582
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
145 ₽
Нет в наличии
Зенковка конусная под М3, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72301
Артикул:72301
Зенковка конусная под М3, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72301
146 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5х110 6х110 8х160 мм 3 штук в пласт. коробке SDS PLUS MTX 710939
Артикул:710939
| Набор буров | по бетону |
| Тип хвостовика | SDS-PLUS |
| Диаметр (min-max) | 5 - 8 мм |
148 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47385, 6.5х50х110мм V-plus
Артикул:B-47385
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм6.5
153 ₽
Нет в наличии



























































