Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 198
Сортировать:
Бур по бетону 12 х 210 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70585
Артикул:70585
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Россия |
170 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 5 x 110 мм SDS PLUS GROSS 70655
Артикул:70655
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
170 ₽
Нет в наличии
Паяльник с деревянной рукояткой SPARTA 60 Вт (220В) острое жало 913145
Артикул:913145
Артикул 913145
170 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону, 8 x 450mm, SDS PLUS СИБРТЕХ 70591
Артикул:70591
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 450 мм |
| Производитель | Россия |
170 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 8 x 460 мм, SDS Plus 710061
Артикул:710061
Бур по бетону Matrix, 8 x 460 мм, SDS Plus 710061
171 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 4х110(50) по бетону SDS-PLUS тип "-"
Артикул:12.004.110
Бур MESSER-DIY 4х110(50) по бетону SDS-PLUS тип "-"
174 ₽
Нет в наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 115 мм гибкая MATRIX артикул 76237
Артикул:76237
| Диаметр круга | 115 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 24,5 мм |
| Производитель | Германия |
175 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 x 210 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70652
Артикул:70652
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Производитель | Германия |
178 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER чаша 75мм для дрели гофрированная латунированная сталь (207-202)
Артикул:DDV032442
181 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 6х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.006.160
Бур MESSER-DIY 6х160(100) по бетону SDS-PLUS
181 ₽
Нет в наличии



























































