Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 199
Сортировать:
Зенковка конусная под М5, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72305
Артикул:72305
Зенковка конусная под М5, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72305
182 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 210 мм двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705030
Артикул:705030
Бур по бетону Denzel, 14 x 210 мм двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705030
182 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой серия УХз-10-303 с заземлением 3м 3 розетки 10A DENZEL 95966
Артикул:95966
| Удлинитель бытовой | с заземлением |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество розеток | 3 |
183 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47298, 5.5х50х110мм V-plus
Артикул:B-47298
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм5.5
183 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "тарелка" витая проволока СИБРТЕХ 746087
Артикул:746087
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 100 мм |
| Производитель | Россия |
186 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 6 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70665
Артикул:70665
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 6 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
187 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для MAKITA (CB-155) A.S.
Артикул:DDV054793
188 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Сибртех 8 x 600 мм, SDS Plus 705574
Артикул:705574
Бур по бетону Сибртех 8 x 600 мм, SDS Plus 705574
188 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для BOSCH (1617014122) A.S.
Артикул:DDV054805
189 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 25 мм MATRIX 72425
Артикул:72425
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 25 мм |
| Производитель | Германия |
190 ₽
Нет в наличии



























































