Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 200
Сортировать:
Щетки угольные HAMMER Щетки угольные (2 шт.) для Интерскол УШМ-2300
Артикул:DDV065819
192 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5х110 6х110 8х160 мм 3 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71093
Артикул:71093
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5х110 / 6х110 / 8х160 мм |
| Производитель | Германия |
195 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 4х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.004.160
Бур MESSER-DIY 4х160(100) по бетону SDS-PLUS
195 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 6 x 160 мм SDS PLUS GROSS 70660
Артикул:70660
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Германия |
199 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MTX 709149
Артикул:709149
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 20 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
199 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 8 x 110 мм SDS PLUS GROSS 70657
Артикул:70657
| Назначение | сверление бетона, камня, кирпича |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 8 |
| Общая длина, мм | 110 |
| Производитель | Германия |
200 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46492 , 5х50х110мм V-plus
Артикул:B-46492
Характеристики
- Рабочая длина, мм50
- Общая длина, мм110
- Диаметр, мм5
201 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3106 - T111C GROSS 78273
Артикул:78273
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
203 ₽
Нет в наличии



























































